:lol: Не дождешься, Эмерсон. :27: Ты же мне нравишься... :oops:Originally Posted by Emerson
Просто есть люди, которым легче думать и говорить, что я грубиянка, хамоватая восточная дикарка, вырвавшаяся на свободу, чем то, что я права, когда говорю о них, что думаю. :lol:
п.с. я, кажется, тоже нафлудила... я ответила тебе в теме про словарь.



Reply With Quote


