не Псис.. ты не прав.. про свой Oreck XL могу сказать то же самое что и Олежек про свой очиститель. Но Sharper Image рулит однозначно.. он у меня уже около года, и разница впечатляет никаких аллергий, пыли поубавилось (мы возле highway живём), воздух в комнате совсем другой, свежий, синяя лампа при простуде вообще спасение... малой больше двух дней не болеет (раньше мог неделями) а когда посмотришь сколько грязи с фильтров смываешь, так вообще не знаеш как до сих пор живOriginally Posted by Psisa Govorun
![]()



Reply With Quote
