Ваше мнение о здравоохранении в US. Каков Ваш личный опыт?
Что Вы скажите о визитах к врачам? Ваше мнение об их компитентности. Имеете ли Вы возможность обратиться к доктору при желании?
Ваше мнение о здравоохранении в US. Каков Ваш личный опыт?
Что Вы скажите о визитах к врачам? Ваше мнение об их компитентности. Имеете ли Вы возможность обратиться к доктору при желании?
ВСЕ, КОМУ НЕ НРАВИТСЯ CatMan, ... :70:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|