![]()
От ВСЕХ НАС,..
![]()
От ВСЕХ НАС,..
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Олег с днем рождения тебя!!!
![]()
:12: svalila
Сейчас вернусь и поздравление в стихах накатаю.
:34:
:12: svalila
Олег !!
Желаю забыть про болезни, невзгоды,
Здоровым быть еще долгие годы,
Чтоб радость дарили тебе люди сполна,
Чтоб в сердце царили покой и ОНА ;)
:12: svalila
Присоединяюсь к поздрaвлениям!!!Всего - всего самого хорошего,удачи и всех благ!
День рожденья - прекрасная дата,
Не беда, что уходят года.
Жизнь настолько светла и прекрасна,
Что не стоит грустить никогда.
![]()
Красиво! Тиа...прекольная подпись))Originally Posted by tia_buena
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Ой, а можно и мне присоединиться... я не очень опоздала?? :lol:
![]()
Праздник в самом разгаре -присоединяйся:53:Originally Posted by Кошечка
:12: svalila
ну и где именниник??? :roll:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|