
Originally Posted by
9999
Честно говоря, я бы посоветовал людям посты, типа "я не приду" не писать вовсе:
они только деморализуют, сразу начинаются вопли "как?! ТЫ не придешь?? ну, тогда и я не приду!!!" и прочее, на самом деле совершенно в любой день кто то сможет а кто то НЕТ, и такого, чтоб ВСЕ смогли не бывает никогда и нигде, так что если не сможете- значит не сможете, а постить об этом не нужно.
Более того, когда все четко сговариваются на определенную дату то многие из тех, кто "не придет" на самом деле приходят, потому, что это их дисциплинирует- частенько речь идет об удобстве а не о необходимости.
Пусть лучше те, кто ПРИДУТ напишут, это гораздо полезнее.
Я, например, собираюсь, хотя желательно не так далеко, как эта Лагуна,- или что, все из ОC едут, что ли? Почему бы не под'искать что то ближе к LA?