На будующее имей в виду.. температура должна упасть.. плюнь на педиатра, едь в больницу если не отвечает. У ребёнка такая высокая температура может вызвать конвульсии, с закатыванием глаз и другими прелeстями. Не знаю чего там за жаропонижающие у вас продают без предписания врача, здесь мы в основном, для деток, пользуем Children's (or Infants)Tylenol and Children's (or Infants) Motrin. Мotrin лучше как жаропонижающее но даётся реже раз в 6 часов. Tylenol раз в 4.. Кароче, при высокой температуре даёш Мotrin (1 чайная ложка для деток от 2 лет или 15 кг).. если т. в течении часа не упала, даёш Тylenol та же доза.. Следующая дозивовка Тylenol через 4 часа от последнего Тylenol dose затем через 6 часов после того как давали Мotrin надеюсь я понятно сформулировала распорядокOriginally Posted by vaselisa pre
![]()



Reply With Quote
