где тут слово? Сплошное вредительство. И вот вам юридическая справка: свобода слова на частную собственность не распространяется.Originally Posted by Akela
где тут слово? Сплошное вредительство. И вот вам юридическая справка: свобода слова на частную собственность не распространяется.Originally Posted by Akela
oмайгад
Моды Баньте его Нах, пускай пойдет пыл свой спускает в другом месте
В прошлый раз, за Такое, он долго на отдыхе был.А потом, даже когда разбанали, долго не приходил. Обидчивый
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Это не Смешно ..это его виртуальный двойник..был уже здесь ругался и брызгал слюной а потом выяснилось что Смешно в это время был где то далеко за кадром...
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
ага.. братишка опять до его компа дорвался :grum:
Ты поверила? :shock:Originally Posted by Galka
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
А на интеллектуальную собственность? Типа щас его наXуй послать?Originally Posted by Manunya
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Если не постить в темы, создаваемые Смешно, они быстро уйдут вниз в списке новых тем, и модам потом будет легче их удалить.
Птиц, спасиб!!!
всем спасибо тоже!!!
тема закрыта
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|