с утра кстати не очень хорошо. Если ты не жавронок конечно.Originally Posted by persona
Вечером самое то.
с утра кстати не очень хорошо. Если ты не жавронок конечно.Originally Posted by persona
Вечером самое то.
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
ну т.е много воды- это есть хорошо?Originally Posted by Zovite kak Hotite
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Ой... ну ты чё?? это ж вааще легко.. Скажи.. ты много двигаешься, ходишь, например? и ещё.. для тебя лучше в еде ущемить себя или заниматься спортом?? и ещё... ты организовання?? как у тя дела с силой воли? Это важные вопросы.. ответь , пожалуйстаOriginally Posted by persona
- Да ведь это же я!![]()
- Кто "Я"? "Я" бывают разные!
Originally Posted by Zovite kak Hotite
не, с утра встать проблема. Вечером уже холодает у нас во флориде, не так мерзско, а с утра влажно как то-бе
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Originally Posted by persona
если с почками все окей, то пейте на здоровье (только конечно же не из под крана, и не газированую).
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
вот и хорошо.Originally Posted by persona
Если вечерком прохладненько, то и бегать будет здорово. А где бегать думаешь? Раньше бегала?
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
вода в больших колличествах-хорошо: вымывает шлаки и прочие сгустки :grum: Сода-плохо, даже если диетная. Можно пожить на свежих овощных салатах без масла, на fat free dressings.Originally Posted by persona
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
двигаюсь мало, меньше чем нужно- но это не мой минус, это минус жизни во флориде (отмазалась)Originally Posted by просто_я
наверное лучше как то сбалансировать и ущемление в еде и чуть чуть спорта.
организованная в работе, могу быть и для себя, нужен стимул
силы воли последнее время не осталось
)))
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Originally Posted by Zovite kak Hotite
не, ну понятно что не кока колу)) в этмо я соображаю
)))
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Originally Posted by Zovite kak Hotite
бегалау нас тут местечко есть...
в зале на дорожке не могу. Кажется что время медленно идет и не вижу сдвигов, а когда по настоящему бегу- радуюсь что уже пробежала какое то растояние.
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|