Originally Posted by alex korolev
и нудно?
Originally Posted by alex korolev
и нудно?
Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?
Originally Posted by Аксиома_Подлости
А НЕнудно, это как? Всё давно известно...
Да просто это такой сет-экспрешн "долго и нудно".Originally Posted by Leon93
А у некоторых проблема стоит с точностью до наоборот: не кончают долго... по-моему, это хуже.
Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?
согласна, такое бывает, completely ruins my mood :grum:Originally Posted by Аксиома_Подлости
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Определите долго-недолого? имо часок в коике покувыкатся ето так легкая разминка
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Сам себя не похвалишь, весь день будешь ходить как обосраный. :mrgreen:
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
а что час ето уже стало много???? :shock: :shock: :shock:Originally Posted by Krasota
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Мне нравится долго не кончать. И девушки ваще *уеют, им тоже это ндраицца.Originally Posted by Аксиома_Подлости
Иногда не кончаешь так больше часа, она уже несколько раз, а ты все продолжаешь и продолжаешь... Мне процесс больше приятен, чем результат. Но, на прошлой неделе, кончил 3 раза за 75 минут.
надо тоже попробывать заниматься любовью и держать под рукой часы и протоколировать, вдруг переплюну:grum:
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
Мужчина желая блеснуть своими "способностями" , приводит в исполнение долгий, затяжной.......половой акт!
Часа так на 1,5 -2. Наконец достигает оргазма, ну или ...НЕ.
Смотрит вопросительно на осоловевшую партнёршу, типа: Ну как?
Она: Классно! Суперски! А теперь займёмся сексом, да? *вожделенно* :grum:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|