К сожелению ни у кого в этом форуме нет такой возможности запретить мне здесь поевляца, читать и писать в разных темах. Тем немение, сегодня я решил предоставить вам такию возможность. Всё что вам для этого надо, это просто проголосовать.
да
нет
К сожелению ни у кого в этом форуме нет такой возможности запретить мне здесь поевляца, читать и писать в разных темах. Тем немение, сегодня я решил предоставить вам такию возможность. Всё что вам для этого надо, это просто проголосовать.
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|