Апрелька, света и счастья тебе. И многа-многа любви.
![]()
Апрелька, света и счастья тебе. И многа-многа любви.
![]()
oмайгад
AprilW!
Happy Birthday!
Many many more!!!!!
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Априлька с Днем Рождения тебя.
Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда - не только в день рожденья -
Исполняются заветные мечты.
Априличка, искренне и от всей души я поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю сбычи мечт, здоровья, денег, любви, чтоб все твои враги (if any) имели весьмa бледный вид. Ты замечательный человечек, да не оскорбит тебя уменьшительно-ласкательный суффикс в слове человечек, ибо... ты мне люба.
Love kisses :kiss:
Априлька поздравляйкаю тебя с Днём Рождения!
Пусть годы летят,
Ты не будь им подвластна,
Пусть в сердце добро
Не исчезнет вовек.
Здоровья, солнца, мира и счастья
Желаю тебе, дорогой человек
![]()
Априлечка, будь щастлива!
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АПРЕЛЬКА !!!
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И СПОКОЙСТВИЯ НА ВАШЕЙ НЕСПОКОЙНОЙ ЗЕМЛЕ.
Апрелик, присоединяюсь к поздравлениям и шлю наилучшие пожелания!
Априля, милая моя Априля!!! Я желаю тебе, чтобы твоя жизнь была наполнена радостью и солнечным светом, любовью и улыбками!!! ВСЕГДА!!!
![]()
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
АПРИЛЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮхОЙ!!
![]()
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|