Когда мне грустно я слушаю блюз. Мне нужну эти чувтвительные чувственные диссонансы, которые рождает мызыка.
Что вы слушете, когда грустите?
Когда мне грустно я слушаю блюз. Мне нужну эти чувтвительные чувственные диссонансы, которые рождает мызыка.
Что вы слушете, когда грустите?
Я не ревнивая, но хату спалю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|