Ну ничего, у нас в Апреле будет ещо один день Друханов!!!!!!!!Originally Posted by EUROPEAN
Ну ничего, у нас в Апреле будет ещо один день Друханов!!!!!!!!Originally Posted by EUROPEAN
День Влюбленных...
День Мужа....
День Друга Семьи... вай-вай-вай...
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
А сегодня день друга совпал с Хаврилиным Днём
Я очень даже за .....:34:Originally Posted by EUROPEAN
Друзья за вас :47:
Пандyсик милый и за тебя и твоё день рождение тоже :47::47::47:Originally Posted by Pandusika
не поняла что тут хорошего? хоть немного частливыми побыть не доют. слушают нытье - потому что все равно и не с ними, а другими проблемы - так сам себя лучше чувствуешь, что не один проблемный. не верю я в них.Originally Posted by EUROPEAN
Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.
"Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|