Это по принципу "сам дурак", что ли? Какое отношение мой сайт и его правописание имеют к этому форуму? Не то, чтобы надо было оправдываться, но все же:Originally Posted by справочник
Вы бы попробовали набрать в ручную такое количество текста без опечаток.



Reply With Quote

