View Poll Results: кто за ,а кто против

Voters
20. You may not vote on this poll
  • ЗА

    16 80.00%
  • ПРОТИВ

    4 20.00%
Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 18 of 18

Thread: КОСМЕТИКА.................)))

Hybrid View

  1. #1
    Level 3 User TrueImage's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    Москва, была, уже нет.
    Posts
    61

    Default

    Y нас есть что то общее)))
    я обожаю Clinique))


    Кто еще что обожает)))?
    Быть хорошой, не всегда красиво!!!!
    PS: Мнения и взгляды моей головы не всегда совпадают с точкой зрения моих пальцев.

  2. #2
    Forum Master Redneck's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    475

    Default

    Aramis, Lab Series
    Don't get mad - get even..!

  3. #3
    LIL
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by TrueImage
    Y нас есть что то общее)))
    я обожаю Clinique))


    Кто еще что обожает)))?
    Приятно, что мой выбор :D поддерживают!

  4. #4
    Banned Forever smeshno's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Страна чудес
    Posts
    96

    Default

    B мини юбке - это главнeе. :wink:

    Quote Originally Posted by Клавка_Халявина
    Я-только "ЗА" - ведь встречают все-таки по одежке. Bот и приходится приманивать мужчин всякими штучками-дрючками. А пока заумные девки душевные :27: будут думать,как бы это продемонстрировать свою доброту или интеллект,я вся накрашенная в мини юбке прохожу и улов у меня больше. :70:

  5. #5
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: КОСМЕТИКА.................)))

    кто нибудь заказывал косметику [Moy Sekret by Galina]?
    лучше меньше, да лучше.

  6. #6
    Level 1 User Epfi's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    29

    Default Re: КОСМЕТИКА.................)))

    Девочки!
    А кто слышал или пользовался косметикой SkinCeuticals ?
    Расскажите ваши впечатления

  7. #7
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NYC
    Posts
    373

    Default Re: КОСМЕТИКА.................)))

    Очень хорошая косметика - Bare Escentuals

  8. #8
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    112

    Default Re: КОСМЕТИКА.................)))

    Quote Originally Posted by Ta
    кто нибудь заказывал косметику [Moy Sekret by Galina]?
    По-моему Nat123 в какой-то теме рассказывала

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru