Y нас есть что то общее)))
я обожаю Clinique))
Кто еще что обожает)))?
Y нас есть что то общее)))
я обожаю Clinique))
Кто еще что обожает)))?
Быть хорошой, не всегда красиво!!!!
PS: Мнения и взгляды моей головы не всегда совпадают с точкой зрения моих пальцев.
Приятно, что мой выбор :D поддерживают!Originally Posted by TrueImage
B мини юбке - это главнeе. :wink:
Originally Posted by Клавка_Халявина
кто нибудь заказывал косметику [Moy Sekret by Galina]?
лучше меньше, да лучше.
Девочки!
А кто слышал или пользовался косметикой SkinCeuticals ?
Расскажите ваши впечатления![]()
Очень хорошая косметика - Bare Escentuals
По-моему Nat123 в какой-то теме рассказывалаOriginally Posted by Ta
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|