Ну за ШТО ты их так не любишь? :confused:Originally Posted by Manunya
Ну за ШТО ты их так не любишь? :confused:Originally Posted by Manunya
У меня на работу не стоит... хронически... есть ли какaя ваягра на такой случай?Originally Posted by AjP
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
*заинтересованно наблюдает за амплитудой ерзания..*Originally Posted by Саломея
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Эт очень просто лечится... Звуком. Обычным, не инфра-ультра... Лучше всего действует где-то от полутора до двух килогерц.Originally Posted by На качелях...
* в глаза смотрииииииии....* :2:Originally Posted by На качелях...
Почему не люблю. Им же тыкаться ой как приятно. Когда не пальцами. На то они и маньяки. И гангстеры.Originally Posted by Саломея
oмайгад
Зарисовка:Originally Posted by Psisa Govorun
ч утра. У Качелина над ухом зазвонил будильник! Вяло открывается правый глаз, рука тянется вниз: Нет!.....Звук не тот!
Влетает Псис и даёт из бранДсбойта несколько килогерцев!
Соседи проснулись! У Качелина усё у порядке!
Его уже два дня никто не видел........ :evillaugh
ты эта.. будильник имеешь в виду, что-ли? Не, я-то встану..Originally Posted by Psisa Govorun
но удовольствия от этих игрушек - никакого..(ц)
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
косоглазие разовьется.. и шея затекает..Originally Posted by Саломея
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
....лана, маньяков отпустим, а ганстеры чем тыкаются? :confused:Originally Posted by Manunya
(ты ведь етого вопроса ждала?)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|