Какого года и какой пробег?
Какого года и какой пробег?
Года помойму 2000, а пробег точно незнаю..Originally Posted by Экспортёр
Палец от станка не далеко падает.
Ну как узнаете, что он за него хочет...![]()
если ты уподёш и умрёш я буду над тобои сильно смеятьсяOriginally Posted by [email protected]
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Молод он есчо! ГорячЪ! Это проходит... :grum:
ДА ладно, ребят.."Молод он, туда-сюда...."
НУ да, молод.Есть некоторые в 19 чемпионаты мира выигрывают...Но я не по чемпионатам больше западаю, а живу адреналином...
Ну все-равно многим не понять," шпана,типа,ничего-ничего,и тебя вылечат..." да, сложно все это,чтобы понять,надо гонять... :bis:
Спасибо,но 600 маловата, просто я далеко не малыш...202 см и 93кг.......И дизайн 2000 не супер...
ЛАдно,Спасибо.
Будут вопросы,обращусь. :knopka:
Вот интересный линк для любителей(сын дал):
www.sportbikechat.com
Я вот тоже подумываю насчет спортбайка.. Кстати, кто-нить в курсе сколько страховка выходит?
$ 100 в годOriginally Posted by Ario
Liability Only. Full Coverage почти как на авто получается.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|