АААААААААААААААНГИИИИИИИИИИИИИИИИЛ!!!! Какая радость!!!! Ты снова с нами!!!!! Я рад! Я искренне рад!!!! Мона я тибя кисну?? :oops:
![]()
АААААААААААААААНГИИИИИИИИИИИИИИИИЛ!!!! Какая радость!!!! Ты снова с нами!!!!! Я рад! Я искренне рад!!!! Мона я тибя кисну?? :oops:
![]()
Кошка, нуна!
Рада видеть, божественная Вы наша..:evillaugh
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Взасосссссссссс.........
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Спасибо, Галка! А почему на "вы"?
оооооооой... :oops:Originally Posted by На качелях...
Для пущей загадочности..гы:evillaughOriginally Posted by Lustful Angel
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
вас понял!Originally Posted by Galkab
Ангил, сообчаю, она не против и даже хочит... :evillaugh
Манаш, ишо раз... хто нипротив и что хочит?Originally Posted by Монашка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|