можно ещё выделить мнительность новичка.
К примеру: приходит новичок на работу. Ему не комфортно. Все чувства у него ообострены. Любой смех коллег в соседнем углу заставляет думать новичка - "ето они надо мной глумяца, наверное". Новичок начинает суетиться, краснеет, бесконтрольно потеет. Всё енто может вылится в агрессию на пустом месте. Но....но через какое-то время новичок становится неновичком. И он привыкает к работе, к шуму в офисе, к смеху коллег из соседнего угла.
А потом приходит уверенность. И всё - нету мнительности. О как.



Reply With Quote


