Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 76

Thread: Мнительность...

  1. #11
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Мнительность...

    можно ещё выделить мнительность новичка.

    К примеру: приходит новичок на работу. Ему не комфортно. Все чувства у него ообострены. Любой смех коллег в соседнем углу заставляет думать новичка - "ето они надо мной глумяца, наверное". Новичок начинает суетиться, краснеет, бесконтрольно потеет. Всё енто может вылится в агрессию на пустом месте. Но....но через какое-то время новичок становится неновичком. И он привыкает к работе, к шуму в офисе, к смеху коллег из соседнего угла.


    А потом приходит уверенность. И всё - нету мнительности. О как.
    цирк с конями

  2. #12

    Default Re: Мнительность...

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Переходящие в различные стадии паранойи?
    ну почему сразу паранойя?

    Есть болезненно-сомневающиеся. На мой взгляд с такими простыми, задушевными беседами не обойтись.

  3. #13
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Мнительность...

    Плохая черта. Сужу по людям которых знаю. Вечно придумывают какую-то подоплеку, вечно из нее высасывают кошмарные сцены, в которых они явные жертвы. В случае с "новичком" , это не мнительность, а неуверенность.ИМХО. Как правило мнительность это черта характера и избавиться от нее очень тяжело. Вот если после того, как человек вжился в коллектив начинает строить для себя сцены, что его кто-то подсиживает и пыр., то это уже мнительность.

  4. #14

    Default Re: Мнительность...

    Quote Originally Posted by На качелях...
    А вот ишо чего взбрело. То, за что мужчина может простить/отнестись со снисхождением по отношению к женщине, то другие женщины ей же низачто нипрастят.
    Например красоту не земную :27:

  5. #15
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Мнительность...

    Quote Originally Posted by Саломея
    Например красоту не земную :27:
    А ышо?
    Кто может продлить список?
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  6. #16

    Default Re: Мнительность...

    Quote Originally Posted by На качелях...
    А ышо?
    Кто может продлить список?
    Я могу, но не здесь....
    Мы тут про мнительность, а не о бабской суШности.

  7. #17
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Мнительность...

    Quote Originally Posted by Саломея
    Я могу, но не здесь....


    Мы тут про мнительность, а не о бабской суШности.
    Отнюдь (ц)


    Бабская суШность - постоянная мнительность по поводу своей фигуры..
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  8. #18
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Мнительность...

    Всем мнительным виртуальным и реальным - будьте осторожны со своей мнительностью, а то очень скоро узнаете, что такое биполярный аффективный психоз.

    Несколько советов от психотерапевта, как уменьшить мнительность.

    1. Высыпаться: 8 час\сутки.
    2. Научиться не фиксироваться на тревожащих или мнимо тревожащих ситуациях (выработать позитивный взгляд на мир).
    3.Заниматься любимым делом (хобби) не менее одного часа в день. (не форум, знаю-знаю секс тоже бывает любимым делом)

    4. Не злоупотреблять тонизирующими напитками (кофе и т.п.).
    5. Регулярно общаться с приятными Вам людьми.

  9. #19
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Мнительность...

    я занимаюсь любимым делам не режы аднаво чяса в день, но все равно - мнителин. что делать, что делать?
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  10. #20
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Мнительность...

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    я занимаюсь любимым делам не режы аднаво чяса в день, но все равно - мнителин. что делать, что делать?
    1. стандартный ответ (ц) Из Гаврилы.
    2. Поменять на другое любимое дело.
    3. Поменять дело на тело.
    4. 3абить болт.

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru