Я многое могу... А что хочешь посмотреть? :grum:Originally Posted by alex korolev
Я многое могу... А что хочешь посмотреть? :grum:Originally Posted by alex korolev
Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
и слишком мало - для того, чтобы верить...
А что не нравится? Или язык немеет при виде меня? :grum:Originally Posted by Leon93
Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
и слишком мало - для того, чтобы верить...
:znaika: Неоправданное и чрезмерное употребление сисек - это проявление слабости, ведущее к преступлению!Originally Posted by Sexi
А вообще по теме хоца сказать, что институт семьи в последнее столетие... короче, скоро все на похороны здравого смысла! Говорить о том, что человечество деградирует - бессмысленно! Это самоочевидно!
Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?
Да, покажи норд-ост акшн плииз! :grum:Originally Posted by Sexi
Язык немеет? От аватары?Originally Posted by Sexi
..тяжелый случай...
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
гы... Леон, смотря чья ладошка.Originally Posted by Leon93
Пианиста или грузчика.
гы....
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Originally Posted by Akela
У меня немеет
Прям как по классику: "В человеке все должно быть прекрасно и лицо и одежда и душа и мысли"
Ага!!! А где классик писал про аватары???Originally Posted by vaselisa pre
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Originally Posted by Sexi
Типичный ответ аватарной блондинки..а на аватарке не блондинка.
Короче все ясно. В реале бубсов нету...
" Мужщины относились бы к женскому уму значительно более снисходительно,если бы при ходьбе он слегка подрагивал"(С)
А ты человек богатый? Денег хватит на просмотр? :grum:Originally Posted by alex korolev
Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
и слишком мало - для того, чтобы верить...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|