:-D всё нормально :34:Originally Posted by Akela
:-D всё нормально :34:Originally Posted by Akela
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
У моего "чада" каникулы в школе с 25-ого марта по 1 апреля.
В Америке нет единого расписания, каждый штат по своему. У каждого штата свои законы, свои правила и даже форма полицейских.Originally Posted by NetGhost
Кроме того в частных, в религиозных школах тоже свои порядки.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|