Вчера купила навороченный спортивный костюм.. велюровый.. последний взяла ...по жуткому дискаунту.. сёня постирала... и посушила..... имею бриджи и вилюравый лиффчик... ушла стриляцЦа..
Вчера купила навороченный спортивный костюм.. велюровый.. последний взяла ...по жуткому дискаунту.. сёня постирала... и посушила..... имею бриджи и вилюравый лиффчик... ушла стриляцЦа..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|