Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 41

Thread: XXY

  1. #11
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: XXY

    Quote Originally Posted by anna salinas
    Я табе скажу: бабы типа все романтики хочут, а на самном деле грубо, грязно и пошло хотят шоб отиииии... А мужики типа трахать как скотину, а на самом деле им ласссссску подавай с минетом :lol:
    Стопудово. Чаще всего хочется чтоб взял так неотесанно, как хозяин дефку. А они натаскались по романтическим натурам и боятся проявить свою сущность. Думают, этим обидят. А меня "сю сю, чичас тебе осторожно всую" - ну никак не заводит.:rtyu:
    oмайгад

  2. #12
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: XXY

    Quote Originally Posted by Manunya
    Стопудово. Чаще всего хочется чтоб взял так неотесанно, как хозяин дефку. А они натаскались по романтическим натурам и боятся проявить свою сущность. Думают, этим обидят. А меня "сю сю, чичас тебе осторожно всую" - ну никак не заводит.:ртю:

    Слишь, Манюня, слышала такое выражение, что баба привязчива, как кошка к тому, кте ее имел (ну для легко ранимых "любил")? Фихня ета, кошка гуляет сама по себе, условия игры ставит сама (в кошки-мышки любят играть только кошки). Хотя етсь нехоторые, кккта пытается привязать банку к кошачему хваааасту (типа фуем привазать). Че думаешь?
    Я не ревнивая, но хату спалю

  3. #13
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: XXY

    Quote Originally Posted by anna salinas
    Слишь, Манюня, слышала такое выражение, что баба привязчива, как кошка к тому, кте ее имел (ну для легко ранимых "любил")? Фихня ета, кошка гуляет сама по себе, условия игры ставит сама (в кошки-мышки любят играть только кошки). Хотя етсь нехоторые, кккта пытается привязать банку к кошачему хваааасту (типа фуем привазать). Че думаешь?
    Зависит от фуя. К некоторым так прирастешь, что путаешь с привязью. Ну вот когда постоянно перед глазами стоит, до изнеможения хочешь ощутить его во рту, внутри, тогда начинаешь эту навязчивую идею путать с высокими чувствами. Те, кто чувства сортировать не умеют, начинают сами верить в это. Да и я грешна. Потом насытишься, и это пропадает само собой. Или не насытишься, и тогда это уже точно любоф.
    oмайгад

  4. #14
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: XXY

    Quote Originally Posted by anna salinas
    Слишь, Манюня, слышала такое выражение, что баба привязчива, как кошка к тому, кте ее имел (ну для легко ранимых "любил")? Фихня ета, кошка гуляет сама по себе, условия игры ставит сама (в кошки-мышки любят играть только кошки). Хотя етсь нехоторые, кккта пытается привязать банку к кошачему хваааасту (типа фуем привазать). Че думаешь?
    склоняют кароче моё доброе имя на лево и направо...

  5. #15
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: XXY

    Quote Originally Posted by Manunya
    Ну вот когда постоянно перед глазами стоит, до изнеможения хочешь ощутить его во рту, внутри, тогда начинаешь эту навязчивую идею путать с высокими чувствами.

    Но это не меняет того маленького и злого факта, что есть руки, от одного только прикосновения которых к рукаву – даже не к коже! – по телу мурашки, в голове звон, пожар под юбкой, а в голосе – заикание. И даже если он при этом «дурак, женат, инженер, негр» - сдаваться. Или брать штурмом. Потому что за нас природа. И… ну да, может быть еще немножко любовь. Все же может и лю.
    Я не ревнивая, но хату спалю

  6. #16
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: XXY

    Quote Originally Posted by anna salinas
    Но это не меняет того маленького и злого факта, что есть руки, от одного только прикосновения которых к рукаву – даже не к коже! – по телу мурашки, в голове звон, пожар под юбкой, а в голосе – заикание.
    Умелые мужские руки - это то, ради чего стоит жить. :lad:
    oмайгад

  7. #17
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: XXY

    наши руки - не для скуки... а фигли вы тогда ломаетесь? нет, ни за что, нет ни туда
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  8. #18
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: XXY

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    наши руки - не для скуки... а фигли вы тогда ломаетесь? нет, ни за что, нет ни туда
    Кто эта ломается? :shock: Ломающиеся женщины - женщины не приученные к наслаждению. Вот им так не повезло, ну. Или руки не подходящие...
    oмайгад

  9. #19
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: XXY

    Quote Originally Posted by Manunya
    Кто эта ломается? :шоцк: Ломающиеся женщины - женщины не приученные к наслаждению. Вот им так не повезло, ну. Или руки не подходящие...
    Ага, Манюня-джан, ага! А кой хрен быть с вами грубыми, если вы все равно сразу и по полной? парадокс
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  10. #20
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: XXY

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Ага, Манюня-джан, ага! А кой хрен быть с вами грубыми, если вы все равно сразу и по полной? парадокс
    Гааааааааааааааааааааа! (ц) Так надо различать, когда ломаются потому что руки не нравятся, а когда ломаются, чтоб сломали. Женщину надо чувствовать, ага.
    oмайгад

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru