Подпись? Какая подпись? :grum: :grum: :grum:
Подпись? Какая подпись? :grum: :grum: :grum:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Как вы думаете о какои форумчанке говорит Лиль Европе?Я вот никак не могу догадаться,а любопытно
Originally Posted by LIL
За твоими не уследиш....но одна очень запомнилась, которую ты мне одолжил. Типа , если вы со мной не согласны...то вам туда! :lol:Originally Posted by Akela
Я ..наверное..:16:
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
а мне запомнилась подпись Опиум...заклянание от секса :lol2:
А я свою взял у Кота. Может быть, скоро ему будет лучше, когда власти взад добавят.
Алах Акбар, помойму не кто не переплюнул
Во еще прикольная подпись у Емерсона :arrow: . . Какая маленькая, а сколько смысла.
В последнее время раздражают разноцветные разнощерстные подписи.
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
А мне ужасно нравится подпись Мани. :lol2: Так много говорит о ней, как о человеке. Я имею ввиду идею, выбор...
Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|