Да, помолодел лет так на 20... Может и мне старой тоже в баню сходить?Originally Posted by Slavcha
Да, помолодел лет так на 20... Может и мне старой тоже в баню сходить?Originally Posted by Slavcha
Всем спасибо ... Буду стараца. :sfs:
А на щёт храматики, так это я так для витрины (Славча исправляла)....
Палец от станка не далеко падает.
сходи, попарься :lol:Originally Posted by Baba_Yaga
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ну, слава Богу, а тo я уж волноваться начал!Originally Posted by Olezhik
С Возрашением! :bis:
Ну как на такую морданю можно сердится?:evillaugh
Олежик, Мне по фигу по каким причинам тебя забанили, Велкам Бэк.
и правда, ГалкаБ, одни глазища чего стоят! :evillaughOriginally Posted by Galkab
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Да, симпатюля.:evillaughOriginally Posted by Slavcha
Олежек вернулся. Форум стал похож на себя.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|