я рисовать не умею, но знаю что я та самая идеальная женщина!Originally Posted by Emerson
а кто имеет с этим не согласиться может пройти в сад!!!! :shura:
я рисовать не умею, но знаю что я та самая идеальная женщина!Originally Posted by Emerson
а кто имеет с этим не согласиться может пройти в сад!!!! :shura:
хихи.. Я вот например всегда правa.. и всё равно самая идеальная (разворачивается идёт в сад) :sinyak:Originally Posted by Монашка
Я? А мне то что, мне как то женское право безразлично. Тут тебе сейчас заливать начнут что женское право это отказаться оцосать мужчине по гигиеническим пречинам если он не помоется. Тут есть такие, но не я.Originally Posted by Emerson
:grum:
а тебе то чего в сад? :grum:Originally Posted by Кошечка
ты со мной! в компанию!!! уже 2 идеалные :shura:
Остается найти идеальных мужчин.Originally Posted by Монашка
ЗАЧЕМ, пардон?Originally Posted by Зюзик
это мужчины ищут идеальных женщин, а мы легких путей не ищем!!!! :34:
Даю определение:Originally Posted by Зюзик
Слепой капитан дальнего плавания..
Это определение идеального мужчины от мужчины же. Не работает. Идеальный мужчина скорее не слеп, а мудр. И еще он умеет понять, поддержать, выслушать, и подставить сильное плечо, чтобы не случилось. А еще он не комплексует, скорее нагл и где то циничен, но для своей женщины - романтичен, нежен, чуток, и мягок, где надо.Originally Posted by Leon93
oмайгад
И часто находите?Originally Posted by Монашка
не слепой, а глухонeмой.. и сирота :shura:Originally Posted by Leon93
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|