короче пришёл/та тут юзер/ша под ником "Винни В Пух"
и аватара у него /её с изображэнием ВИНИ ПУХА
так как я тут был первее со своей аватарой випуха и считаю что моя аватара должна остаться !ЕГО/её надо убрать!



а теперь ваш голос!

етот ворум слишком маленький для двух аватар с вини пухом!

ПС придлогать чтобы обе аватары остались не надо ! всёравно считать я их не буду!