а когда перезагружаеш сам комп из винды то системник пищит?
а когда перезагружаеш сам комп из винды то системник пищит?
короче помойму мама ужэ свой срок отжила!
(пс и ешё как отработала)
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Возможная проблема - электролитические конденсаторы на материнке (те, которые самые высокие) номинал 2000*6 или что-то подобное. Их как правило от 6 до 12 штук. Посмотри, возможно они сверху вздулись. Их ВСЕ надо выпаять и поменять. В России за такую операцию берут ~50 - 100 баксов (навар хороший).
...Из истории вопроса: (возможно это народная легенда) - один маленький, но гордый тайванец РАБотал в японской фирме по производству конденсаторов. И вот украл он химическую формулу электролита и продал ее на свою историческую родину. Стали довольные тайваньцы продавать супермодные конденсаторы по низким ценам и перетянули на себя даже заказчиков с известными брендами. А конденсаторы через три года взрываться или просто тихо загибаться начали (вместо 10 лет). Японцы то шпиена прочуяли и то-ли формулу не ту подсунули, то-ли прикололись...
Журнал "Результат" http://rezultat.com/#lid354 - первый шаг к себе...
Выбирайтесь своей колеей... В.С. Высоцкий
А если проблема нерешаема, забей и ищи
:grum:Ответы здесь (если сам за жизнь найти их не смог) http://www.anastasia.ru/book/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|