Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 44

Thread: А чиго темки позакрывали?

  1. #11
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: А чиго темки позакрывали?

    Quote Originally Posted by Монашка
    все так завуалировано у вас... зачем?
    Прямее некуда.:rtyu:
    oмайгад

  2. #12
    Banned Satanika's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    где после дождя дымится асфальт
    Posts
    4,798

    Default Re: А чиго темки позакрывали?

    Quote Originally Posted by МузЫкант
    там юзер с иконкой бегемотика признался, что евреи сделали революцию
    а такие заявления, надо сказать, подобны пороху!
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...6&postcount=69
    :grum:
    Хвастаться революцией может позволить себе только господин Corvin# . Он как главный еврейский патриот- революционер сидит строчит из ненавистной ему России.
    :grum:

  3. #13
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: А чиго темки позакрывали?

    Манюнь, а запиндюрь че-нить из Патрисьи Кас.

  4. #14
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: А чиго темки позакрывали?

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Манюнь, а запиндюрь че-нить из Патрисьи Кас.
    Нимагу, акцент не позволяить.:27:
    oмайгад

  5. #15
    FREE PALESTINE! МузЫкант's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Сан Франсиськи
    Posts
    1,597

    Default Re: А чиго темки позакрывали?

    Quote Originally Posted by Satanika
    Хвастаться революцией может позволить себе только господин Corvin# . Он как главный еврейский патриот- революционер сидит строчит из ненавистной ему России.
    :grum:

    что за Коврин такой?
    Откуда вылез? Из пад кавра? :evillaugh
    Hичто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях...
    (c) Виктор Пелевин

  6. #16
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: А чиго темки позакрывали?

    Quote Originally Posted by Manunya
    Нимагу, акцент не позволяить.:27:
    А слова знаиш?

  7. #17
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: А чиго темки позакрывали?

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    А слова знаиш?
    Ну мона найти, гы.

    Où sont les hommes
    Qui pardonnent
    Et fusionnent
    Et qui donnent leur âme
    Dans les bras d'une femme
    Où sont les hommes
    Qui laissent éclater leurs faiblesses au grand jour
    Pour vivre un grand amour


    Où sont les hommes
    Qui osent
    Proposent
    Un avenir meilleur
    Un remède aux malheurs
    Où sont les hommes
    Qui se battent
    Et combattent
    Vont au fond de leurs rêves
    Et nous emmènent ailleurs

    Où sont les hommes
    Qui disent haut et fort
    Que l'amour n'est pas mort
    Et qu'ils espèrent encore
    Où sont les hommes
    Qui pour rester debouts effacent leur passé rongés par le remord
    Où sont les hommes
    Qui pleurent dont les larmes demeurent
    Le rempart à l'ultime souffrance

    Où sont les hommes
    Qui s'affairent pour une oeuvre
    Et donnent à leur vie l'espoir d'une autre chance


    Où sont les hommes
    Qui se livrent sans pudeur
    Et décrivent sans peur
    Ce qu'ils ont dans le coeur
    Où sont les hommes
    Qui plongent
    S'allongent
    Sur le corps d'une femme
    Pour anéantir sa peur

    Où sont les hommes
    Qui marchent
    Et font taire les lâches
    Et ne mâchent pas leurs mots jamais
    Où sont les hommes
    Qui laissent entrevoir ce qu'ils ont de plus vrai
    Et livrent leurs secrets


    Où sont les hommes
    Qui tombent à genoux
    Et qui demeurent fous
    Pour l'amour d'une femme
    Où sont les hommes
    Qui continuent de croire
    En celui que partout tous les autres condannent

    Où sont les hommes
    Qui lèvent leurs yeux et leurs mains vers le ciel implorant le pardon
    Où sont les hommes
    Qui quand ils parlent à Dieu sont prêts à écouter un jour ce qu'il répond
    oмайгад

  8. #18
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: А чиго темки позакрывали?

    Мызыкант а хатити намаю ривалюцыю пасматреть? хатити я вам ие пакажу? сваю ривалюцыю? хатити?
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  9. #19
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: А чиго темки позакрывали?

    Quote Originally Posted by Manunya
    Ну мона найти, гы.

    Où sont les hommes
    Qui pardonnent
    Et fusionnent
    Et qui donnent leur âme
    Dans les bras d'une femme
    Où sont les hommes
    Qui laissent éclater leurs faiblesses au grand jour
    Pour vivre un grand amour


    Où sont les hommes
    Qui osent
    Proposent
    Un avenir meilleur
    Un remède aux malheurs
    Où sont les hommes
    Qui se battent
    Et combattent
    Vont au fond de leurs rêves
    Et nous emmènent ailleurs

    Où sont les hommes
    Qui disent haut et fort
    Que l'amour n'est pas mort
    Et qu'ils espèrent encore
    Où sont les hommes
    Qui pour rester debouts effacent leur passé rongés par le remord
    Où sont les hommes
    Qui pleurent dont les larmes demeurent
    Le rempart à l'ultime souffrance

    Où sont les hommes
    Qui s'affairent pour une oeuvre
    Et donnent à leur vie l'espoir d'une autre chance


    Où sont les hommes
    Qui se livrent sans pudeur
    Et décrivent sans peur
    Ce qu'ils ont dans le coeur
    Où sont les hommes
    Qui plongent
    S'allongent
    Sur le corps d'une femme
    Pour anéantir sa peur

    Où sont les hommes
    Qui marchent
    Et font taire les lâches
    Et ne mâchent pas leurs mots jamais
    Où sont les hommes
    Qui laissent entrevoir ce qu'ils ont de plus vrai
    Et livrent leurs secrets


    Où sont les hommes
    Qui tombent à genoux
    Et qui demeurent fous
    Pour l'amour d'une femme
    Où sont les hommes
    Qui continuent de croire
    En celui que partout tous les autres condannent

    Où sont les hommes
    Qui lèvent leurs yeux et leurs mains vers le ciel implorant le pardon
    Où sont les hommes
    Qui quand ils parlent à Dieu sont prêts à écouter un jour ce qu'il répond

    не, эту я не помню... помню тока про иль ме парль де вуатюре...

  10. #20
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: А чиго темки позакрывали?

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    не, эту я не помню... помню тока про иль ме парль де вуатюре...
    Ну ты сьто. Красивая. Эх, я б сходила на Патрисю, прям побежала бы.:sad2:
    oмайгад

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru