Ты шмалишь или ширяешься?Originally Posted by смешно
P.S. Как вы яхту назовете, так она и поплывет. (с)
:grum:
Ты шмалишь или ширяешься?Originally Posted by смешно
P.S. Как вы яхту назовете, так она и поплывет. (с)
:grum:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Он мечтает!Originally Posted by Akela
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Мы все мечтаем...Originally Posted by Krasota
Просто то, что он написал похоже на разультат употребления галюцинногенных грибов...
Смешно.... :grum: :grum: :grum:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Эйфория от победы Патриотс затянулась.Originally Posted by Akela
Хорошо, что Бостон Брюинс средненькая команда... А то он мог умереть от счастья.;)Originally Posted by nakos
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Даю уроки игры... тьху, обращения с астролябией. Свой инструмент иметь не обязательно.Originally Posted by смешно
Пока набрал 6 девушек, looking for two more.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Команда в сборе и готова к отплытию....![]()
цирк с конями
Если кто найдет картину Репина "Бурлаки на Волге," сюда тоже плавно подойдет как иллюстрация.:grum:
oмайгад
"Атлантида" ! Задуматься заставляет.
Не постигнет ли яхту с таким названием участь той, мифической Антлантиды?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|