Я серьезно....:27:Originally Posted by msn
Я серьезно....:27:Originally Posted by msn
oмайгад
Интернет....Originally Posted by msn
техника моя.. компик, фотик.. вот :31:Originally Posted by msn
фотоаппарат. кстати, я сегодня из Питера приехала, фотов привезла, завтра буду ностальгию из вас вышибать.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Ангел, а я всё жду мою ванну :evillaugh :34:Originally Posted by Lustful Angel
на днях обещаю!
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
естьOriginally Posted by msn
была
Моя любимая игрушка
Сейчас вот эта Easton клюшка
Remember also my old stick
I used to like, the BallistIk
![]()
Last edited by alex korolev; 03-07-2005 at 06:20 PM.
Да, да! Ну чего пристали?
![]()
:priv: :beer2:Originally Posted by Krasota
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Новый МПз плэйер, со всеми фенечками, радио и огромной памятью..Теперь утренние пробежки в радость..
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|