Originally Posted by Нигилист
![]()
Originally Posted by Нигилист
![]()
а Корвет - дерьмо, гааааааа :34:Originally Posted by BOP B 3AKOHE
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Можно я себя к эстэтствующим снобам запишу?Originally Posted by Psisa Govorun
С бокалом красного вина в руке, глаза так томно прикрыты:" Мы...Набоковеды....." ....и про оперу Им, про оперы. :71:
И вкусы и запросы мои - странны,-Originally Posted by Psisa Govorun
Я экзотичен, мягко говоря:
Могу одновременно грызть стаканы -
И Шиллера читать без словаря.
Во мне два Я - два полюса планеты,
Два разных человека, два врага:
Когда один стремится на балеты -
Другой стремится прямо на бега.
Я лишнего и в мыслях не позволю,
Когда живу от первого лица,-
Но часто вырывается на волю
Второе Я в обличье подлеца.
И я боюсь, давлю в себе мерзавца,-
О, участь беспокойная моя!-
Боюсь ошибки: может оказаться,
Что я давлю не то второе Я.
Когда в душе я раскрываю гранки
На тех местах, где искренность сама,-
Тогда мне в долг дают официантки
И женщины ласкают задарма.
Но вот летят к чертям все идеалы,
Но вот я груб, я нетерпим и зол,
Но вот сижу и тупо ем бокалы,
Забрасывая Шиллера под стол.
...А суд идет, весь зал мне смотрит в спину.
Вы, прокурор, вы, гражданин судья,
Поверьте мне: не я разбил витрину,
А подлое мое второе Я.
И я прошу вас: строго не судите,-
Лишь дайте срок, но не давайте срок! -
Я буду посещать суды как зритель
И в тюрьмы заходить на огонек.
Я больше не намерен бить витрины
И лица граждан - так и запиши!
Я воссоединю две половины
Моей больной раздвоенной души!
Искореню, похороню, зарою,-
Очищусь, ничего не скрою я!
Мне чуждо это ё мое второе,-
Нет, это не мое второе Я.
В.Высоцкий
.........Originally Posted by Psisa Govorun
oмайгад
Originally Posted by На качелях...
А у меня первой услышанной песней была "Деревенька моя". А дальже уже... абсолютно все. Так что возьмите меня в ваш кружок! :34:Originally Posted by Монашка
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
ты еще Накося забыл записать!!! :good:Originally Posted by Akela
А теперь по делу..Originally Posted by Psisa Govorun
Из всего спиртного предпочитаю либо пиво либо .. ничего. Пиво пью либо бельгийское либо немецкое.
Шевролет... Раньше любил американские машины. Потому что с деньгами было не очень, а эти машины самые дешевые в ремонте.
Вина не люблю, но если уж да, то полусладкие. В марках не разбираюсь. Знаю названия.
Оперу не люблю. Паваротти - очень люблю!
Кортасара не читал. Стыдно. Зато читал всего Фейхтвангера и счастлив этим.
Не люблю снобов.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Без проблем. Тем более, что он назвал меня своим тенантом. ;)Originally Posted by Монашка
Shaov
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
машину хочу такую вот: Celica GT-S, может она и не нравится некоторым, но ху керс?
сомельером себя не обзову, но повыдклываться в ресторанах на предмет вин могу и достаточно неплохо, особенно когда офсянки мужскова полу начинают предлагать выбор вин не мне...
знаю-знаю... не красива... но иногда хочется повыделываться :evillaugh
оперу... люблю и не люблю... люблю когда места в частной ложе :grum:
Кортасара не читала, если не забуду, то почитаю
читаю Фрейда, сдыхаю от скуки и тоски...
если дочитаю, то памятник себе воздвигну как-нить :34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|