Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 69

Thread: Утонченность/рафинированность

  1. #11
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Утонченность/рафинированность

    Quote Originally Posted by Нигилист
    2. Шевроле ненавижу. Ощущение вождения ванны на колесах.

  2. #12
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Утонченность/рафинированность

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    поставил картинку корвета
    а Корвет - дерьмо, гааааааа :34:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  3. #13

    Default Re: Утонченность/рафинированность

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Пиво - плебейский напиток
    Шевроле - машины для пролетариата
    Рубить в марках сухих вин - это круто
    Как, вы не любите оперу?
    Жизнь прожита зря, если не читал Кортасара
    И т.д.

    В каком секторе спектра вы? Как к этому относитесь?
    Можно я себя к эстэтствующим снобам запишу?
    С бокалом красного вина в руке, глаза так томно прикрыты:" Мы...Набоковеды....." ....и про оперу Им, про оперы. :71:

  4. #14
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Утонченность/рафинированность

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Пиво - плебейский напиток
    Шевроле - машины для пролетариата
    Рубить в марках сухих вин - это круто
    Как, вы не любите оперу?
    Жизнь прожита зря, если не читал Кортасара
    И т.д.

    В каком секторе спектра вы? Как к этому относитесь?
    И вкусы и запросы мои - странны,-
    Я экзотичен, мягко говоря:
    Могу одновременно грызть стаканы -
    И Шиллера читать без словаря.

    Во мне два Я - два полюса планеты,
    Два разных человека, два врага:
    Когда один стремится на балеты -
    Другой стремится прямо на бега.

    Я лишнего и в мыслях не позволю,
    Когда живу от первого лица,-
    Но часто вырывается на волю
    Второе Я в обличье подлеца.

    И я боюсь, давлю в себе мерзавца,-
    О, участь беспокойная моя!-
    Боюсь ошибки: может оказаться,
    Что я давлю не то второе Я.

    Когда в душе я раскрываю гранки
    На тех местах, где искренность сама,-
    Тогда мне в долг дают официантки
    И женщины ласкают задарма.

    Но вот летят к чертям все идеалы,
    Но вот я груб, я нетерпим и зол,
    Но вот сижу и тупо ем бокалы,
    Забрасывая Шиллера под стол.

    ...А суд идет, весь зал мне смотрит в спину.
    Вы, прокурор, вы, гражданин судья,
    Поверьте мне: не я разбил витрину,
    А подлое мое второе Я.

    И я прошу вас: строго не судите,-
    Лишь дайте срок, но не давайте срок! -
    Я буду посещать суды как зритель
    И в тюрьмы заходить на огонек.

    Я больше не намерен бить витрины
    И лица граждан - так и запиши!
    Я воссоединю две половины
    Моей больной раздвоенной души!

    Искореню, похороню, зарою,-
    Очищусь, ничего не скрою я!
    Мне чуждо это ё мое второе,-
    Нет, это не мое второе Я.

    В.Высоцкий

  5. #15
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Утонченность/рафинированность

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Пиво - плебейский напиток Терпеть не могу, горкое.
    Шевроле - машины для пролетариата. Вдолбили в голову, что американские машины - Г****
    Рубить в марках сухих вин - это круто. Люблю только сладкие.
    Как, вы не любите оперу? Обожаю.
    Жизнь прожита зря, если не читал Кортасара. Кто такой? :hmm:
    И т.д.




    В каком секторе спектра вы? Как к этому относитесь?
    .........
    oмайгад

  6. #16
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Утонченность/рафинированность

    Quote Originally Posted by На качелях...
    да, он тоже сволочь.. с этой песни началось мое им увлечение.. :34:
    Quote Originally Posted by Монашка
    тож самое
    а именно эта песня, как настольная книга
    А у меня первой услышанной песней была "Деревенька моя". А дальже уже... абсолютно все. Так что возьмите меня в ваш кружок! :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #17
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Утонченность/рафинированность

    Quote Originally Posted by Akela
    А у меня первой услышанной песней была "Деревенька моя". А дальже уже... абсолютно все. Так что возьмите меня в ваш кружок! :34:
    ты еще Накося забыл записать!!! :good:

  8. #18
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Утонченность/рафинированность

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Пиво - плебейский напиток
    Шевроле - машины для пролетариата
    Рубить в марках сухих вин - это круто
    Как, вы не любите оперу?
    Жизнь прожита зря, если не читал Кортасара
    И т.д.

    В каком секторе спектра вы? Как к этому относитесь?
    А теперь по делу..
    Из всего спиртного предпочитаю либо пиво либо .. ничего. Пиво пью либо бельгийское либо немецкое.
    Шевролет... Раньше любил американские машины. Потому что с деньгами было не очень, а эти машины самые дешевые в ремонте.
    Вина не люблю, но если уж да, то полусладкие. В марках не разбираюсь. Знаю названия.
    Оперу не люблю. Паваротти - очень люблю!
    Кортасара не читал. Стыдно. Зато читал всего Фейхтвангера и счастлив этим.

    Не люблю снобов.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #19
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Утонченность/рафинированность

    Quote Originally Posted by Монашка
    ты еще Накося забыл записать!!! :гоод:
    Без проблем. Тем более, что он назвал меня своим тенантом. ;)

    Shaov
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #20
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Утонченность/рафинированность

    машину хочу такую вот: Celica GT-S, может она и не нравится некоторым, но ху керс?
    сомельером себя не обзову, но повыдклываться в ресторанах на предмет вин могу и достаточно неплохо, особенно когда офсянки мужскова полу начинают предлагать выбор вин не мне...
    знаю-знаю... не красива... но иногда хочется повыделываться :evillaugh
    оперу... люблю и не люблю... люблю когда места в частной ложе :grum:
    Кортасара не читала, если не забуду, то почитаю
    читаю Фрейда, сдыхаю от скуки и тоски...
    если дочитаю, то памятник себе воздвигну как-нить :34:

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru