а вот мы и проверим ;)Originally Posted by Manunya
а вот мы и проверим ;)Originally Posted by Manunya
Эта ты для проверки все отжимаешьси?:grum:Originally Posted by Кошечка
oмайгад
тиха!.. я не только руками ;)Originally Posted by Manunya
:shura:
Девчонки,
Не ругаитесь!
Манюня, А ето Ваша попка на авитар. Очень красивая.
Присоеденяйтесь к нашеи компании![]()
Нет, у меня больше.Originally Posted by megusta001
oмайгад
да да Манюня, присоединяйтесь.. и Зюзю не забудьте :shura:Originally Posted by megusta001
Девочка моя, Зюзя у тебя просто из башки не вытряхивается. Но теперь уверенно могу сказать - не зря!:71:Originally Posted by Кошечка
oмайгад
Я ише пару минут с вами поговрю - и буду знать всех девочек в интернете.
Кто такая зюзя и почему она еше не с нами в News Cafe не пиет вино?
Зюзя, это самая знойная лезбиянка этого форума.. вам понравится ;)Originally Posted by megusta001
Кошечка,
А ваш емаил адрес [email protected] - ето злая шутка, за что?
:confused:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|