С таким настроем они не только маленькие, а просто равны нулю. К этому делу, как и ко всякому другому, надо подходить сер'езно, если у вас дырявая история- не надо было ее вообще подавать, надо было доработать, продумать как следует! А на адвоката вообще не надо надеятся, свое счастье кувать только своими руками ;)Мои шансы получить политическое убежище очень маленькие



Reply With Quote


