Судя по содержанию французких порношопов(бул в Париже и канешна зашел)..Франция на 1000% более раскрепощенная чем америка. И полки с касетами скотоложества лишь малая часть того...
Судя по содержанию французких порношопов(бул в Париже и канешна зашел)..Франция на 1000% более раскрепощенная чем америка. И полки с касетами скотоложества лишь малая часть того...
открыл америку....Originally Posted by Leon93
это ж и ежу понятно!![]()
Hичто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях...
(c) Виктор Пелевин
Ну так чемуж удивлятся..В Штатах уже вроде даже неприлично не пыть педерастом. Они даже детей усыновляют..Ну и кем такой ребенок вырастит?
Во Франциикак бы сократили этот путь. Зачем ждать пока вырастит?
Все это еть неизбежные гримаммасы капитализма..
бэгёрпардон? :kos:Originally Posted by МузЫкант
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Originally Posted by Leon93
гораздо интересней проследить за другой закономерностью
чем больше истерия по поводу педофилии (из рекламы убирают детские попки, по теле вопят об украденных детях) - тем больше случаев насилия над детьми
в Европе где нету идиотских табу (попу не показывать, девочкам помадой не пользоваться) - и гораздо меньше случаев
запретный плод
зами создаeм истерию
сами за это платим
государство такое
во Франции всем наплевать чья голая задница и у кого....
Hичто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях...
(c) Виктор Пелевин
А вот ответьте пожалуйста, наимилейшая и наипрекраснейшая, проживая в загнивающем капиталистическом обществе, Вас не беспокоит личная безопасность?Originally Posted by vaselisa pre
Вот к примеру, о чем думает среднестатический россиянин? Он думает как бы бабла срубить или замуж выйти. Если здесь кто и дошел до педофилии, то это уже считается психическим отклонением. Человек о развлечениях может думать если у него стабильный заработок, хорошая социальная защита и муж не пьет. В общем там, где нет борьбы за выживание творится черт знает что.
А то что у детей есть адвокаты это очень хорошо. Интереснее правда, где они были когда детей "использовали".
Originally Posted by alex-32282
Я видела вчера этот сюжет в новостях.Алекс ,а ты не помнишь недавно было аналогичное судебное разбирательство в Бельгии(если я не ошибаюсь,то на скамье подсудимых был один человек)?
Не помню сколько их было, но процесс помню.Originally Posted by Opium
Originally Posted by alex-32282
В подобных сюжетах нужно знать всю информацию, а не вырванную из контекста, прежде чем давать какие-либо комментарии.
Не знаю как передавали этот сюжет американские СМИ, но здесь, например, было несложно понять где были эти адвокаты.
Детей, о защите которых Вы так беспокоитесь \полагаю что в Америке по причине отсутсвия медийных скандалов это явление абсолютно отсутствует\ для подобного сервиса предлагали сами родители. И подобное явление было обноружено благодаря социальными работникам, которые являются неотъемлемой часть так называемой социальной защиты, о которой я говорила.
Не могу сравнивать систему с американской, но по сравнеию с российской, например, дети здесь достаточно серьезно защищены. И ситуации, подобные описанной в сюжете, возможны здесь благодаря совершенно иным причинам. В том числе, благодаря моногочисленной нелегальной эммиграции,- бесконечного источника несовершеннолетней проституции и вот такого использования детей.
США, по сравнению с Европой находится просто в достаточно выигрышном положении хотя бы по причине водораздела со странами бывшего соцлагеря \ и прежде всего Румынии и Молдавии\.
Так что не надо сильно свистеть товарисч
Не известно как бы справилась Америка с подобной ситуацией если бы в один день оказалась по соседству со всем этим
А скажите, товагисч Василиса, означает ли выше сказанное, что Францию развратили эммигранты из бывшего соц. лагеря, предлагавшие своих детей, а сами французы существа невинные, только и делают, что занимаются защитой детей от маньяков.Originally Posted by vaselisa pre
И вообще французы учавствовали в этих оргиях?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|