Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 124

Thread: 66 французких педофилов

  1. #11
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: 66 французких педофилов

    Судя по содержанию французких порношопов(бул в Париже и канешна зашел)..Франция на 1000% более раскрепощенная чем америка. И полки с касетами скотоложества лишь малая часть того...

  2. #12
    FREE PALESTINE! МузЫкант's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Сан Франсиськи
    Posts
    1,597

    Default Re: 66 французких педофилов

    Quote Originally Posted by Leon93
    Франция на 1000% более раскрепощенная чем америка....
    открыл америку....
    это ж и ежу понятно!
    Hичто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях...
    (c) Виктор Пелевин

  3. #13
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: 66 французких педофилов

    Ну так чемуж удивлятся..В Штатах уже вроде даже неприлично не пыть педерастом. Они даже детей усыновляют..Ну и кем такой ребенок вырастит?
    Во Франциикак бы сократили этот путь. Зачем ждать пока вырастит?

    Все это еть неизбежные гримаммасы капитализма..

  4. #14
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: 66 французких педофилов

    Quote Originally Posted by МузЫкант
    открыл америку....


    это ж и ежу понятно!
    бэгёрпардон? :kos:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  5. #15
    FREE PALESTINE! МузЫкант's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Сан Франсиськи
    Posts
    1,597

    Default Re: 66 французких педофилов

    Quote Originally Posted by Leon93

    Все это еть неизбежные гримаммасы капитализма..

    гораздо интересней проследить за другой закономерностью
    чем больше истерия по поводу педофилии (из рекламы убирают детские попки, по теле вопят об украденных детях) - тем больше случаев насилия над детьми
    в Европе где нету идиотских табу (попу не показывать, девочкам помадой не пользоваться) - и гораздо меньше случаев
    запретный плод
    зами создаeм истерию
    сами за это платим
    государство такое
    во Франции всем наплевать чья голая задница и у кого....
    Hичто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях...
    (c) Виктор Пелевин

  6. #16
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: 66 французких педофилов

    Quote Originally Posted by vaselisa pre
    Странно
    Здесь в новостях никаких сенсаций
    Но дело в принципе даже не в этом.


    Франция - страна особая, безусловно.


    Но в чем я могу уверить, так это в том, что социальная защита здесь очень серьезно поставлена. И даже если общество подгнило \ что тоже вопрос: французы были и остаются весьма специфичными, как впрочем и любая другая нация\ то система работает отлаженно. Есть огромное число адвокатов для детей и разных прочих социальных служб, позволяющих жертвам защищаться.
    А вот ответьте пожалуйста, наимилейшая и наипрекраснейшая, проживая в загнивающем капиталистическом обществе, Вас не беспокоит личная безопасность?
    Вот к примеру, о чем думает среднестатический россиянин? Он думает как бы бабла срубить или замуж выйти. Если здесь кто и дошел до педофилии, то это уже считается психическим отклонением. Человек о развлечениях может думать если у него стабильный заработок, хорошая социальная защита и муж не пьет. В общем там, где нет борьбы за выживание творится черт знает что.
    А то что у детей есть адвокаты это очень хорошо. Интереснее правда, где они были когда детей "использовали".

  7. #17
    Banned Clavelina's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    3,325

    Default Re: 66 французких педофилов

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Сейчас начинается процесс. Пострадали ч5 детей, возраст от 6 месяцев.
    Вопрос почему это произошло во Франции. Вроде и страна благополучная.
    А ответ один: Европа морально сгнила и не знает чем еще заняться.


    хттп://щщщ.нтв.ру/нещс/индех.йсп?нид=61227


    Я видела вчера этот сюжет в новостях.Алекс ,а ты не помнишь недавно было аналогичное судебное разбирательство в Бельгии(если я не ошибаюсь,то на скамье подсудимых был один человек)?

  8. #18
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: 66 французких педофилов

    Quote Originally Posted by Opium
    Я видела вчера этот сюжет в новостях.Алекс ,а ты не помнишь недавно было аналогичное судебное разбирательство в Бельгии(если я не ошибаюсь,то на скамье подсудимых был один человек)?
    Не помню сколько их было, но процесс помню.

  9. #19
    Forum Hero vaselisa pre's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Paris
    Posts
    1,168

    Default Re: 66 французких педофилов

    Quote Originally Posted by alex-32282
    А вот ответьте пожалуйста, наимилейшая и наипрекраснейшая, проживая в загнивающем капиталистическом обществе, Вас не беспокоит личная безопасность?
    Вот к примеру, о чем думает среднестатический россиянин? Он думает как бы бабла срубить или замуж выйти. Если здесь кто и дошел до педофилии, то это уже считается психическим отклонением. Человек о развлечениях может думать если у него стабильный заработок, хорошая социальная защита и муж не пьет. В общем там, где нет борьбы за выживание творится черт знает что.
    А то что у детей есть адвокаты это очень хорошо. Интереснее правда, где они были когда детей "использовали".

    В подобных сюжетах нужно знать всю информацию, а не вырванную из контекста, прежде чем давать какие-либо комментарии.
    Не знаю как передавали этот сюжет американские СМИ, но здесь, например, было несложно понять где были эти адвокаты.
    Детей, о защите которых Вы так беспокоитесь \полагаю что в Америке по причине отсутсвия медийных скандалов это явление абсолютно отсутствует\ для подобного сервиса предлагали сами родители. И подобное явление было обноружено благодаря социальными работникам, которые являются неотъемлемой часть так называемой социальной защиты, о которой я говорила.
    Не могу сравнивать систему с американской, но по сравнеию с российской, например, дети здесь достаточно серьезно защищены. И ситуации, подобные описанной в сюжете, возможны здесь благодаря совершенно иным причинам. В том числе, благодаря моногочисленной нелегальной эммиграции,- бесконечного источника несовершеннолетней проституции и вот такого использования детей.
    США, по сравнению с Европой находится просто в достаточно выигрышном положении хотя бы по причине водораздела со странами бывшего соцлагеря \ и прежде всего Румынии и Молдавии\.

    Так что не надо сильно свистеть товарисч
    Не известно как бы справилась Америка с подобной ситуацией если бы в один день оказалась по соседству со всем этим

  10. #20
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: 66 французких педофилов

    Quote Originally Posted by vaselisa pre
    В подобных сюжетах нужно знать всю информацию, а не вырванную из контекста, прежде чем давать какие-либо комментарии.
    Не знаю как передавали этот сюжет американские СМИ, но здесь, например, было несложно понять где были эти адвокаты.
    Детей, о защите которых Вы так беспокоитесь \полагаю что в Америке по причине отсутсвия медийных скандалов это явление абсолютно отсутствует\ для подобного сервиса предлагали сами родители. И подобное явление было обноружено благодаря социальными работникам, которые являются неотъемлемой часть так называемой социальной защиты, о которой я говорила.
    Не могу сравнивать систему с американской, но по сравнеию с российской, например, дети здесь достаточно серьезно защищены. И ситуации, подобные описанной в сюжете, возможны здесь благодаря совершенно иным причинам. В том числе, благодаря моногочисленной нелегальной эммиграции,- бесконечного источника несовершеннолетней проституции и вот такого использования детей.
    США, по сравнению с Европой находится просто в достаточно выигрышном положении хотя бы по причине водораздела со странами бывшего соцлагеря \ и прежде всего Румынии и Молдавии\.

    Так что не надо сильно свистеть товарисч
    Не известно как бы справилась Америка с подобной ситуацией если бы в один день оказалась по соседству со всем этим
    А скажите, товагисч Василиса, означает ли выше сказанное, что Францию развратили эммигранты из бывшего соц. лагеря, предлагавшие своих детей, а сами французы существа невинные, только и делают, что занимаются защитой детей от маньяков.
    И вообще французы учавствовали в этих оргиях?

Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru