Ну давай адрес, мы им сделаем проводы Масленицы. Интеллегенты, панимаш.Originally Posted by TomSoerA
Ну давай адрес, мы им сделаем проводы Масленицы. Интеллегенты, панимаш.Originally Posted by TomSoerA
Накось, лучше там не появляться, там такие все офуенно умные, аж противно :mads:Originally Posted by nakos
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Нет уже, лутше вы меня берегите, а то как понаваливают отуда умники как за выкают, будети потом пяты угол искатьOriginally Posted by LIL
![]()
А я шо дурак? У мине может и степень есть. Давай линк, карочиOriginally Posted by Slavcha
Олежик уже дал, forum.privet.comOriginally Posted by nakos
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Я зарегистрировался, жду активизацию.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Даваи, черес несколко дней акоут заактевируют, и абц туда зови...Originally Posted by смешно
Мне здесь нравится, не курю совсем...
Да здесь полутше будет, но иногда так для разнообразия можно. Особено интерестно читать наших форумчян там...Originally Posted by Y.Gustov
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|