Сегодня Радоница - день поминовения усопших.
Сегодня Радоница - день поминовения усопших.
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
Ну, а вообще то Леха Качинский и польское руководство сами во всем виноваты! Поскольку не злые языки, и не злопыхатели там всякие, а сам милейший и честнейший человек – Мендель Шниерсон уже давно и открытым текстом сказал им: «Правда, этих «породнившихся»: http://demotivation.ru/fyvt945061vfpic.html с евреями одними интересами, мы потом, после использования их в своих целях, изымем из нашего общества». И как в итоге оказалось, Мендель Шниерсон оказался настоящим мужиком! В том плане, что мужик сказал – мужик сделал! Смотри: russianamerica.com стр. 538.
Last edited by Nabludatel'; 04-15-2010 at 09:34 AM.
странные люди...
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
2% за любой перевод. коммунала, да и студенту оплатить институт.
грабёжское государство.
Здраствуйте! Пишу вам из России, у нас ВсЁ плохо. Мало того, что Путин лицемер, сказал , что о вине СССР в Катынской трагедии он узнал совсем недавно (это ГБшник то), но вот в родном городе Туапсе, славном Орденоносце и городе Воинской Славы, в конце мая собираются запускать терминал по перевалке хим. удобрений. Терминал принадлежит корпорации Еврохим, и построили его можно сказать в центре города, а подобные терминалы, да и вообще портовые сооружения стараются отводить подальше от городов. Я понимаю, что в районе Туапсе нет более мест для строительства, чем в акватории порта, в 100 км будущая Олимпийская столица... Народ в шоке. Отгрузили два пробных балкера, эдакие Турецкие консервные банки, и одновременно с этим на пляжах стали появляться выбросившиеся на берег дельфины. Понятно, что это не связано с терминалом, ибо он не заработал еще в плановом режиме, ОДНАКО на 15 мая запланирован митинг протеста, в соответствии со статьёй 31 конституции ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Я как непосредственный участник прошу оказать моральную поддержку Туапсинцами которые посещают этот форум, живут вне РФ и в других городах нашей ВЕЛИКОЙ страны. Власти митинг запретили. К 9 мая в город и так собираются стянуть, чуть ли не все Краснодарские подразделения ОМОН, и разнокалиберных ментов... Опасаются волнений. Тем более , что старики, особенно старики-ветераны - самая активная часть населения.
НЕ ДАДИМ ПОГУБИТЬ НАШ ГОРОД! НЕ ПОЗВОЛИМ ПРЕВРАТИТЬ НАШЕ СИНЕЕ МОРЕ, В ГОВНОСБОРНИК С ХИМ УДОБРЕНИЯМИ, УРА ТОВАРИЩИ!!!
Кстати, почему говорю, что в центре города терминал? Наглядная фото нашего порта - набережная и центр мирно соседствуют с нефтерайоном и сухогрузным причалом. Химтерминал ныне параллелльно маленькому причалу, где резвятся буксиры. Это бывший пассажирский. просто нет под рукой фотика, и я выложил старую эту.
а фото со смерчем видно недостроенный кусок. А сами ангары куда выгружаются вагоны вообще стоят в городе на месте судомеханического завода бывшего. Власти зажрались и одели маски свиней. Пора Россию трясти. И поддержать митинги которые идут по стране.
Кстати прошёл слух, что у нас будут запрещать ввоз спортивных мотоциклов да и вообще мощных мото....Они с ума посходили там в Москвалэнде?:rolleyes:
Last edited by Orca; 11-01-2010 at 01:23 AM.
один в польше на поминках,другой у уго чавеса.
русских в киргизии из квартир выгоняют,отбирают всё.
а они киргизам первый транш денег перевели.нормально.
в осетию для показухи войска ввели,россиян защищали.
в киргизии видимо показуха не нужна.
киргизы не дураки,шарят что к чему. на базу сша не напали. там сразу авиация нато прилетит.
а на россиян можно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|