Thread: Записки из России

  1. #19071
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Записки из России

    Сегодня Радоница - день поминовения усопших.
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  2. #19072
    Level 2 User
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    42

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    Сегодня Радоница - день поминовения усопших.
    Ну, а вообще то Леха Качинский и польское руководство сами во всем виноваты! Поскольку не злые языки, и не злопыхатели там всякие, а сам милейший и честнейший человек – Мендель Шниерсон уже давно и открытым текстом сказал им: «Правда, этих «породнившихся»: http://demotivation.ru/fyvt945061vfpic.html с евреями одними интересами, мы потом, после использования их в своих целях, изымем из нашего общества». И как в итоге оказалось, Мендель Шниерсон оказался настоящим мужиком! В том плане, что мужик сказал – мужик сделал! Смотри: russianamerica.com стр. 538.
    Last edited by Nabludatel'; 04-15-2010 at 09:34 AM.

  3. #19073
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Записки из России

    странные люди...
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  4. #19074
    Level 2 User
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    42

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    странные люди...
    А можно сказать и больше!
    И кто же в наш просвещенный и цивилизованный век, может говорить такую глупость, как ПРАВДА?!

  5. #19075
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by wpartizan View Post
    А можно сказать и больше!
    И кто же в наш просвещенный и цивилизованный век, может говорить такую глупость, как ПРАВДА?!
    Имеются такие люди им кстати легко жить

  6. #19076
    Forum Master OdinAS's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    St.-Petersburg : Nord-West : Russia
    Posts
    271

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    ОдинАС, ищи правильные выражения....читай правила форума.
    Пока что - предупреждение.
    Буду внимательнее, накипело...

  7. #19077
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Записки из России

    2% за любой перевод. коммунала, да и студенту оплатить институт.
    грабёжское государство.

  8. #19078
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Записки из России

    Здраствуйте! Пишу вам из России, у нас ВсЁ плохо. Мало того, что Путин лицемер, сказал , что о вине СССР в Катынской трагедии он узнал совсем недавно (это ГБшник то), но вот в родном городе Туапсе, славном Орденоносце и городе Воинской Славы, в конце мая собираются запускать терминал по перевалке хим. удобрений. Терминал принадлежит корпорации Еврохим, и построили его можно сказать в центре города, а подобные терминалы, да и вообще портовые сооружения стараются отводить подальше от городов. Я понимаю, что в районе Туапсе нет более мест для строительства, чем в акватории порта, в 100 км будущая Олимпийская столица... Народ в шоке. Отгрузили два пробных балкера, эдакие Турецкие консервные банки, и одновременно с этим на пляжах стали появляться выбросившиеся на берег дельфины. Понятно, что это не связано с терминалом, ибо он не заработал еще в плановом режиме, ОДНАКО на 15 мая запланирован митинг протеста, в соответствии со статьёй 31 конституции ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Я как непосредственный участник прошу оказать моральную поддержку Туапсинцами которые посещают этот форум, живут вне РФ и в других городах нашей ВЕЛИКОЙ страны. Власти митинг запретили. К 9 мая в город и так собираются стянуть, чуть ли не все Краснодарские подразделения ОМОН, и разнокалиберных ментов... Опасаются волнений. Тем более , что старики, особенно старики-ветераны - самая активная часть населения.
    НЕ ДАДИМ ПОГУБИТЬ НАШ ГОРОД! НЕ ПОЗВОЛИМ ПРЕВРАТИТЬ НАШЕ СИНЕЕ МОРЕ, В ГОВНОСБОРНИК С ХИМ УДОБРЕНИЯМИ, УРА ТОВАРИЩИ!!!

    Кстати, почему говорю, что в центре города терминал? Наглядная фото нашего порта - набережная и центр мирно соседствуют с нефтерайоном и сухогрузным причалом. Химтерминал ныне параллелльно маленькому причалу, где резвятся буксиры. Это бывший пассажирский. просто нет под рукой фотика, и я выложил старую эту.
    а фото со смерчем видно недостроенный кусок. А сами ангары куда выгружаются вагоны вообще стоят в городе на месте судомеханического завода бывшего. Власти зажрались и одели маски свиней. Пора Россию трясти. И поддержать митинги которые идут по стране.
    Кстати прошёл слух, что у нас будут запрещать ввоз спортивных мотоциклов да и вообще мощных мото....Они с ума посходили там в Москвалэнде?:rolleyes:
    Last edited by Orca; 11-01-2010 at 01:23 AM.

  9. #19079
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Кстати прошёл слух, что у нас будут запрещать ввоз спортивных мотоциклов да и вообще мощных мото....Они с ума посходили там в Москвалэнде?:rolleyes:
    Мдя, фигово там у вас в туапсе живется видимо, даже денег потратить не на что. Надеюсь бунтов не будет если запретят майбахи ввозить? :wink1:

  10. #19080
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Записки из России

    один в польше на поминках,другой у уго чавеса.
    русских в киргизии из квартир выгоняют,отбирают всё.
    а они киргизам первый транш денег перевели.нормально.
    в осетию для показухи войска ввели,россиян защищали.
    в киргизии видимо показуха не нужна.

    киргизы не дураки,шарят что к чему. на базу сша не напали. там сразу авиация нато прилетит.

    а на россиян можно.

Page 1908 of 2310 FirstFirst ... 90814081808185818981899190019011902190319041905190619071908190919101911191219131914191519161917191819582008 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru