Thread: Предупреждения/баны.

  1. #1891
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Когда мы увеличивали срок для забанненых, 90 процентов форума возмущались почему мы не показываем за что же мы увеличиваем и возможно админстрация это все сама выдумала. Когда я поставила здесь посты из Бани народ стал возмущаться как так можно.

    Вы бы определились.

    А пока Пантера уходит на год в бан. (это плюс год к ее сроку сейчас) "личка" в словах Пантеры имеется в виду посты выше в этой же теме. Это только часть постов Пантеры.



    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    Как же мне стремно и гадко вас читать.

    Наташа. тьху! стремнота ужасная.

    пора валить тебе из модеров. Зачем ты Капри так опустила с моими постами? Нахуя? дебилоидка ты наша?
    *** (личное о Пантере стерто админом)*****

    Но нахуя, ты, сука, за Капри пустила все это дело? ты на самом деле нормальная и не куришь и не бухаешь всякую дрянь? нормальные люди такую хуйню бы не выпустили в прессу.
    У тебя есть хоть малейшие понятия об интернет культуре?

    ППЦ... почему я не удивляюсь, что у тебя друзья - уголовники...что много женщин пиздили /документы у меня есть/

    видать, тебя не допиздили...

    если ты так себя будешь вести, я возбужу старое дело... все дела... будешь на суды ходить..
    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    Наташу за вынос лички линчевать пора.

    Я же тебя просила... умоляла... не выноси... а ты за свое...
    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    Наташ, тебе не стыдно?

    наши с Леной отношения должны были остаться вне этого форума.


    И кто ты после Этого?
    ты себе карму накручиваешь?
    нет, у тебя ее не будет такой же, как у Капри!

    Наташ... ты уже в который раз меня разочаровала в жизни.. нет, не в вирте... в жизни....

    на тебя нельзя полагаться.. ты ненадежная...всем передам...
    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    И еще...

    Я не хочу видеть твое мерзкое ебало в теме Капри... ты поняла меня?
    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    не знаю уже, какой у меня бан... но я не хочу сюда ходить больше /да и не хожу совсем/

    Но я знаю точно, что вы меня боитесь. Все.
    бойтесь... так вам и надо...

    да, уведу людей.

    Капри, свинского такого поведения я не ожидла.
    Наташа всегда была свиньей. И она знает, почему.
    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    ты меня будешь опять учить?

    ты уже научила раз, была послана на хуй, Лена. Remember? don't tell me what to do and I won't tell you where to go.

    Виновата сама. Нарвалась в ненужный момент в ненужном месте и времени. Держи себя в руках.

    Никогда больше не говори мне, что я сделала зря. Будешь однозначно послана нахуй.
    И еще, BlackPanther я закрыла тебе доступ к Бане. Мне надоело читать твои проклятия на пустом месте, когда у тебя плохое настроение. Спасибо за понимание. Это далеко не первый раз.
    Last edited by NataliaLA; 11-27-2013 at 03:16 PM.

  2. #1892
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Предупреждения/баны.

    See u in 3


    Quote Originally Posted by Елка View Post
    извини, но ты из тех, кого ипут из безысходности:(
    Свинина, с колыхающимися деталями:(

  3. #1893
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Юзер Яправ идёт на модерацию постов сроком 2 дня за игнорирование предупреждений модераторов.

    При следующем нарушении срок модерации будет увеличен до месяца.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #1894
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Брюнетко отправляется в бан на 1 день за мат в "Девичнике".

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    я удивляюсь почему твой большой ум не позволяет тебе отличать иронию от оскорбления
    ты делаешь это снова и снова
    если это от глупости - я тебя прощаю
    если ты переходишь эту черту намеренно -
    пошла бы ты нахуй, дорогая
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #1895
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Юзер Candygirl отправляется в бан на 1 день за провокационные посты в той же теме.

    П.С. Если юзер Candygirl не прекратит свои упражнения в троллинге, то следующий бан будет не менее 2 недель.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #1896
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Rascal, Вы перешли границу в теме: "Почему нельзя женится на разведенке с детьми"
    Увидемся, через три дня

  7. #1897
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Предупреждения/баны.

    За мат на форуме ухожу в бан на три дня.

    И нет, Дов я ТЕБЯ не посылала, себя. Не надо придумывать и наговаривать.

  8. #1898
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Предупреждения/баны.

    За мат в разделе "Серьёзные разговоры" юзер Izold идёт в бан на 3 дня.

    Пост удалён.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #1899
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Юзер Rascal отправляется в бан на 1 день за хамство.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    пшл на х му.

    С любовью к самому умному, самому стильному и самому правильноухому.

    Раскал.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #1900
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Юзер alexsmir получает серьёзное предупреждение за искажение ника другого форумчанина и хамство. В следующий раз последует недельный бан.

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    и тебя этот чмырь достал, оно и понятно у СТУЛА с головой чо-то произошло, то ли сотрясение тоже отупение...не пойму
    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Стул, ты реальный валенок, сколько же в тебе дерьма, непонятно где набрался
    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Стул, я не вступаю в диалоги с таким персонажами как ты, с тобой разговаривать не о чем, ТЫ ТРОЛЛЬ!!!!!!

    самолюбимый хамоватый тролль!!!!!!
    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Стул, пупся, ты не обижайся.а то воду возить дело не благодарное, восприми чуток критики и изменись, если меняться не хочешь, бери Оу и покатайтесь на качелях, он вас ждет...бабулька тебя покачает, ты хоть чуток успокоешься...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 190 of 272 FirstFirst ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru