Когда мы увеличивали срок для забанненых, 90 процентов форума возмущались почему мы не показываем за что же мы увеличиваем и возможно админстрация это все сама выдумала. Когда я поставила здесь посты из Бани народ стал возмущаться как так можно.
Вы бы определились.
А пока Пантера уходит на год в бан. (это плюс год к ее сроку сейчас) "личка" в словах Пантеры имеется в виду посты выше в этой же теме. Это только часть постов Пантеры.
И еще, BlackPanther я закрыла тебе доступ к Бане. Мне надоело читать твои проклятия на пустом месте, когда у тебя плохое настроение. Спасибо за понимание. Это далеко не первый раз.




