Дело не только в природе, но и в личном энтузиазме...он либо есть, либо его нет... :roll:Originally Posted by Serge7
Дело не только в природе, но и в личном энтузиазме...он либо есть, либо его нет... :roll:Originally Posted by Serge7
Так что же все таки любимые
мужщины предпочитают ? Молоденькую неопытную практикантку или многоопытную
мадам ? Жизнь подсказывает ,- Практиканточки со своей неопытностью побеждают .
Под настроение!Originally Posted by sveta57
Мадам, они побеждают на коротких дистанциях. :17:Originally Posted by sveta57
Свет только с очень большого бодуна когда вообшем ничего не требуется просто достаточно высокая степень трения....Originally Posted by sveta57
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|