Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
хехе.. ну у меня как бы уже парочка имеется.. планируем ещё одного как минимум..
я просто критикую эту пидарастическую правительственно-религиозную догму, что "дети это благо" и "много детей благодать", а "мало детей очень плохо для государства" и т.д.
О, Нерон разбушевался!
Ты по принципу "лучше я обвиню кого-нибудь, чтобы не обвинили меня!" :rofl:
Расслабся брателло, я не хотел никого называть пидаром. Это была такая жёсткая шютка.
П.С. Мне лично всё это пох.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|