Page 19 of 36 FirstFirst ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... LastLast
Results 181 to 190 of 355

Thread: грубый переход на личности в споре

  1. #181
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Второй параграф правил: Вообще-то туманно. Что значит "могут быть"? Нарушение и все.
    Кот, ты никипитись. Пусть лучше будет туманно. Мало ли.
    смайлики сак

  2. #182
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Второй параграф правил Вообще-то туманно. Что значит "могут быть"? Нарушение и все.
    Могут быть значит в интерпертаци модера/админа. Я считаю правильно написано, если моды похлеше есть послабее.:rolleyes:
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  3. #183
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Quote Originally Posted by Krasota
    Извините, я по примеру Шарика решила не продолжать с вами общение. Чтобы мне чего не пришили во время общения. А то действительно, шанс у "общающихся" как-то увеличивается в пару раз. Еще раз извиняюсь за то что выразила свое мнение и видение.
    Красота, Вы ж знаете, я могу пришить все что угодно, видение у Вас или что другое. Но что реально поможет, особенно в этой теме - не пришивать провокационность чужим словам и этой теме, особенно если этого не было и в помине.

    Кстати Шарик таки продолжает "общение". Несмотря на смертельную для угрозу её чести и безопасности.
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  4. #184
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Второй параграф правил: Вообще-то туманно. Что значит "могут быть"? Нарушение и все.
    ну понимаешь.
    -ты , Фрося, коммунист - это может и не быть оскорблением.
    Или
    -ты, Вася, совок.
    Но это переход на личность.
    хотя согласна, с тем, что
    - ты, Фрося, красавица - это тоже переход на личность.
    Но приятно.
    хм... сложно...

  5. #185
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Quote Originally Posted by Миленция
    Я не обсуждаю хамство. я предлагаю от него избавиться.
    обсуждение в рамках данной темы - это стоит ли вводить изминения в правила или нет.
    Вы вроде предлагали избавляться от "перехода на личности".
    Потом вы перешли на личность Мля, который вам очень резонно ответил, предложив придерживаться той идеи за которую вы так ратуете. В результате Мля забанили.
    Все, разумеется, строго в рамках обсуждения темы.:D

  6. #186
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Миль, получается, запретив переходы на личности, мы запретим довольно большую составляющую, не обязательно оскорбительную, нормального общения? Т.е. не получается?
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  7. #187
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Миль, получается, запретив переходы на личности, мы запретим довольно большую составляющую, не обязательно оскорбительную, нормального общения? Т.е. не получается?
    Серьезные разговоры, без этой составляющей очень даже неплохо бы себя чувствовали. Но опять же, к сожалению, только теоритически.
    смайлики сак

  8. #188
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Quote Originally Posted by Рыпка
    Вы вроде предлагали избавляться от "перехода на личности".
    Потом вы перешли на личность Мля, который вам очень резонно ответил, предложив придерживаться той идеи за которую вы так ратуете. В результате Мля забанили.
    Эх Рыпка. Мля конкретно и неспровоцированно нахамил Штирлицу, и только когда Миленция спросила, какого рожна, Мля перешел на её личность. Проверьте Ваше видение предмета, а?

    Мля - клон ГГГ, он же ГГ, он же "прочерк", известный хулиган на форуме.

    Вы все ещё придерживаетесь своего "видения"?
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  9. #189
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Quote Originally Posted by Миленция
    Красота, я флудила, во всяком случае я была так уверена и при малейшей просьбе модера прекращала это делать. В темах и разделах, где флуд разрешен.
    такой ответ устроит?
    Милька, ты не поняла что я имела ввиду.

    В каждом форуме есть своя культура и традиции. В нашем форуме флуд не приветствуется, но он "разрешен". Есть группа юзеров, в которую ты входишь (как сама признала), которые только и делают что флудят. Если флуд не разрешить, то культура и традиции форума изменяться так что мы бы, например, могли никогда не узнать Мильку. :( Тоже самое с "ярлыками", которые я сама терпеть не могу. Ну каким форум будет без Мишиных "лево-либералов"? Лично я бы даже не подумала обижаться на "лево-либералов" или "коммунистку". Мне кажется что смеются как-раз с тех, кто ети ярлыки навешивает.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  10. #190
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Пардон. небуду болше, не вызываийете администрацию пожалуста:Д
    её не вызывают!

    она сама приходит (таким голосм Бармалея :D)

Page 19 of 36 FirstFirst ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru