Page 19 of 161 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... LastLast
Results 181 to 190 of 1605

Thread: Москва и Таллин что дальше?

  1. #181
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by смешно
    Поляки поддержали Эстонию сказали, что тоже будут переносить памятники. No surprise.
    Перенос памятников на скорость - превращается в новый вид спорта , по которому будут проводить чемпионат Восточной Европы (командный).
    И если в нем победителем окажется Эстония - то все поймут , что эстонские спортсмены способны на рекорды скорости! :bis:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #182
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Родина для вас ни пишется ни с какой буквы потому что Родина для вас это следование в общем порядке определённым старшим паханом. Вы устроились, очень рад за вас, но не надо объяснять тому кто пострадал от произвола таких как вы т.н. защитников сталинщины.
    За базар ответим? Или, как обычно?

  3. #183
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Kadet
    За базар ответим? Или, как обычно?
    Да да, запишите, что я ответил. Когда у вас аргументы появятся то прошу доложить.

    P.S. Послушай, Кадет, я ничего нихотел сказать личного, тут образный разговор. Однако получается, что ты неправ нифига поддерживая политику лишения гражданства для тех для кого Россия это Родина.

  4. #184
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Да да, запишите, что я ответил. Когда у вас аргументы появятся то прошу доложить.
    Может быть Вы предьявите аргументы?
    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Родина для вас ни пишется ни с какой буквы
    Вот здесь....
    Quote Originally Posted by бубенчиков
    потому что Родина для вас это следование в общем порядке определённым старшим паханом.
    И здесь....
    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Вы устроились, очень рад за вас, но не надо объяснять тому кто пострадал от произвола таких как вы т.н. защитников сталинщины.
    И тут - особенно!!!

  5. #185
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Kadet
    Может быть Вы предьявите аргументы?

    Вот здесь....

    И здесь....

    И тут - особенно!!!
    Какие ещё аргументы требуются, читайте российский свод законов о гражданстве. В 2002 году Путин подписал указ о лишении соотечесвенников и россиян российского гражданства. Какие ещё могут быть аргументы.
    В 2006 Пути пригласил лишённых гражданства стать рабами России.
    Вы поддерживаете такой распорядок, вот и весь Базар.
    А по моему мнению, тот кто поддерживает беззаконие тот следует заветам Сталина и им подобным (моё мнение к счастью гарантированное мне конституцией)

  6. #186
    Карнавал must go on! Саша_Микрофон's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    760

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Памятник перенесён и уже стоит на военном кладбище

    http://rus.delfi.ee/projects/newspic...ureID=15719173
    D`oh!

  7. #187
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Хаха кстати Россия уже обявила что у неё появились сомнения в доброкачесвенности сельскохозяйственной продукции Естонии ....
    В том что у полятков водка палёная все и так давно знают
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  8. #188
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Какие ещё аргументы требуются, читайте российский свод законов о гражданстве. В 2002 году Путин подписал указ о лишении соотечесвенников и россиян российского гражданства. Какие ещё могут быть аргументы.
    В 2006 Пути пригласил лишённых гражданства стать рабами России.
    Вы поддерживаете такой распорядок, вот и весь Базар.
    А по моему мнению, тот кто поддерживает беззаконие тот следует заветам Сталина и им подобным (моё мнение к счастью гарантированное мне конституцией)
    Государство под названием СССР - исчезло с карты в 1991 году... До 2002 года желающие могли определиться с гражданством... Что Вам помешало сделать это? Или Вы вспомнили о своем праве через 11 лет? А до того Вас все устраивало?

  9. #189

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by химик
    Хаха кстати Россия уже обявила что у неё появились сомнения в доброкачесвенности сельскохозяйственной продукции Естонии ....
    В том что у полятков водка палёная все и так давно знают
    Ну так пусть запивают эстонский сыр польской водкой. :D

    А если серьёзно то Россия как обычно хочет и рыбку сьесть и... Какое право имеет Россия диктовать суверенному гос-ву по поводу чужих памятников? А вот интересно если немцы в 1941-42 понаставили бы в Смоленске памятников погибшим немецким солдатам (пусть даже не эссессовцам а вермахтцам) то имел бы право СССР их демонтировать в 1945? То-то же...

  10. #190
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Насчет памятников точно не может ... да и недолжна ... а вот наказать путем ембарго на сыр и водку ... запросто
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 19 of 161 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru