Give it to me, baby! Oh, yeah! Oh, yeah! ;)Originally Posted by Акватрель
Give it to me, baby! Oh, yeah! Oh, yeah! ;)Originally Posted by Акватрель
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Said Akela spanking his bottom and sticking his tongue out, panting and panting and panting.....................Originally Posted by Akela
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Не могу пройти мимо такой живописно-сексуальной картинки..Originally Posted by Malishka
О, Акела!! О, Бабы (ЛОЛ, baby в транслите пишется как "бабы" - вы в курсе?:rofl: :rofl: :rofl:
долго уже меня мучает вопрос - а что ето такое "совесть"?... :rolleyes:Originally Posted by cosmopolit
Last edited by YeahBaby; 05-08-2006 at 11:22 PM.
How 'bout we sing, 'Kyle's Mom is a stupid bitch' in D Minor.
Марик- Комарик,Причем тут школа я не понял, а завидывать и правда есть чему. Вы знаете как вам положенно себя вести. Для вас все очевидно: если стриптизерша значит блядь. Мир делится на белое и черное. Кстати. насчет школы. Была у нас девочка которой очень хотелось мужского внимания. Восьмикласница была, но давала многим. Как не странно, а расправились с ней девочки ее класса. Не буду подробности рассказывать, но я еще тогда подумал что такие люди которые заранее тебе скажут как положенно тебе себя вести и как нет какие-то уж больно примитивные. "Ты должен быть таким как мы, а если ты не такой то мы тебя будем помоями обливать..."
Но вернемся к твоему вопросу: чему завидовать. конечно, не тому что она стриптизерша, а тому что она может заниматься вещами которые считает удобными для себя не думая об общественном мнении. При этом будучи стриптизершой она никому ничего плохого не делает. Ты б так смогла?
Конечно, общественное мнение это пережиток прошлого...!??? Справедиво заметить, что "заниматься вещами которые считает удобными для себя не думая об общественном мнении" это значит идти к поставленным целям не обращая внимания на мнение соседа. Я считаю что это показатель сильного характера! Добавлю также что проституция существовала во времена Древнего Египта - "жрицы любви", Клеопатра, Нифертити, обе были "королевны" и им можно было смело выдать PhD в области "сексуального ублажения сильных и властных самцов - мужчин". Далее, Древнияя Греция, Рим. Профессия проституки или ублажительницы была очень восстребована в высшем сословии римлян, и очень хорошо оплачиваема. Уметь ублажить мужчину - значит иметь возможность манипулировать им для достижения своих целей (очень часто материальных - богатство, власть, уважение). Тоесть, снова к вопросу об общественном мнении, уметь ублажить - значит иметь влияние на человека при власти, богатого и сильного (тоесть влиятельного). Примитивно? Но эффективно и не шибко трудно, если отбросить моральную сторону вопроса. Из записей греков, например Геродота, можно узнать что в Вавилоне каждая женщина, раз в жизни, должна была прийти в храм Афродиты (богине любви) и там отдаться первому встречному иностранцу в знак гостеприиства - "sacred prostitution"... Такие вот были моральные устои у древних - кстати, исскуство и наука у этих древних были на высочайшем уровне. Примитивными их ну никак не назовёшь. А какой разврат творился во времена последних римских императоров - Нерон, Калигула. ... был некий священный храм в Велии (Velia), где божество не имело ни лица ни тела, и было в форме эрогрованного пениса - Mutunus Tutunus. И в записях монахов говорится о обычае - , когда молодожёны должны прийти в храм и невеста садится оголённой попкой на изображение Mutunus Tutunus.
Это я всё написал к вопросу о общественном мнении... Но неужели, много веков спустя, когда общественное мнение коренным образом отличается от того, древнего, когда женщины зарабатывают столько же сколько и властные, сильные мужчины (ну это я о таких как сам, в скором будующем), если не больше, неужели ты считаешь что это не УНИЗИТЕЛЬНО для женщины идти по "пути наименьшего сопротивления" в погоне за быстрой наживой. А мужчине пользоваться этой ситуатцией... 20минут удовольствия (и это мой персональный "рекорд"), зачастую и того меньше, а ведь ето чья-то дочь, та девчёнка которой ты оплачиваешь "college tuition". Конечно проще заплатить за услугу. Постой.... ЗА УСЛУГУ ? Неужели ты (ты это к слову) настолько ничтожен и пуст, что секс это услуга для тебя... подачка, да ещё почти как норматив, НА ВРЕМЯ.
Но самая сильная мыслишка у меня - закрой глаза, в следующий раз когда с проституткой, и представь что на её месте с каким-нибудь твоим другом... твоя ДОЧЬ (если нет, то гипотетическая)... зарабатывает себе на "tuition". А твой друг имеет её под разными углами, приговаривая, "Сладенькая, умничка ты моя, плевали мы на общественное мнение и стандарты, пережитки прошлого. Делай деньги как быстрее... А ты в попик не против за соответствующую надбавку - за вредность так сказать, "неконтролируемого каловыпадания в результате ..." :eek: . И вот тогда ответь на вопрос, "В чём польза от общественного мнения в данном случае, и хорошо это или плохо если ощественное мнение таково, что детская простит. это плохо". Хотя, к экзотическим танцовщицамm отношусь одобрительно... Непостоянство русской души.
[ а ведь ето чья-то дочь, та девчёнка которой ты оплачиваешь "college tuition". Конечно проще заплатить за услугу. Постой.... ЗА УСЛУГУ ? Неужели ты (ты это к слову) настолько ничтожен и пуст, что секс это услуга для тебя... подачка, да ещё почти как норматив, НА ВРЕМЯ.
Но самая сильная мыслишка у меня - закрой глаза, в следующий раз когда с проституткой, и представь что на её месте с каким-нибудь твоим другом... твоя ДОЧЬ (если нет, то гипотетическая)... зарабатывает себе на "tuition". А твой друг имеет её под разными углами, приговаривая, "Сладенькая, умничка ты моя, плевали мы на общественное мнение и стандарты, пережитки прошлого. Делай деньги как быстрее... А ты в попик не против за соответствующую надбавку - за вредность так сказать, "неконтролируемого каловыпадания в результате ..." :eek: . И вот тогда ответь на вопрос, "В чём польза от общественного мнения в данном случае, и хорошо это или плохо если ощественное мнение таково, что детская простит. это плохо". Хотя, к экзотическим танцовщицамm отношусь одобрительно... Непостоянство русской души.[/QUOTE]
точно.можно долго говорить(некоторым) что такое горячее, не поверит пока не обожжется(вопрос на сколько )
да пусть себя поставит на место проститутки.. когда ему придется ублажить ряд похотливых женщин, которые с диким огнем в глазах будут смотреть на его член, тело.. не замечая и не считаясь с ним , с его душой.. при всем при том что одна половина из них вульгарна и плохо знакома с гигиеной тела(а каждая из них захочет куни и не только..а волосы не бриты, а в душ они ходют после сексконтакта а не до и то не всегда, а он обязан будет выдавливать из себя улыбку и звуки оргазма..
да, есть спрос на эти услуги, как и на петушинные бои, как на корриду,
я на 100 процентов уверен что танцовщица, стриптизерша, проститутка жертване от большого ума(не родилась она у мамы и папы ,которые смогли ее научить и обьяснить прелести жизни, не повезло ей.. любая из них -ЖЕРТВА. а то что есть спрос, на унижение, на доминирование , на проституцию... это ОБЩАЯ беда, нас всех..
поддерживаю YMK1.
Но наиболее сильно вся мерзость и бесчеловечность этой проблемы описана у Куприна "ЯМА"... Вот это действительно сильно... И пока будет спрос, то будет и предложение.
Мне как-то довелось побывать в strip club, был грех, чего таить. И вот танцует прелестная мулатка, совершенно голая - Мока. Ооочень великолепна, нежна, с этаким кофейно-шёколадно-молочным цветом кожи и лицом Елены, что из Спарты, из-за которой молодой Парис, что из Трои, развязал войну с её баюшкой - Менелаус-ом (Menelaus), королём Спарты ... И тут вздрогнуло сердце молодого Спартака (ето я зачит, сидя в стрип-баре в Chinatown), не удержался и пригласил прелестную Моку спуститься вниз к столику... Заказал бутылку Бургундского (это значит шампанское - $175)и завязал непринуждённую беседу,и ещё допол. $100 - и "можь трогать где хошь". Мока оказалась очень общительна и сообщила что официантке положены чаевые НЕ МЕНЬШЕ $20 ... и это повторялось несколько раз. Затем откуда не возьмись - цветочница, ну как-то неудобно отказать, ведь всё-таки "ухаживаю" за Мокой-новоявленной Еленой . Вообщем по закрытию заведения я расстратился на $800 и Мока-Елена сообщила полупъяному Спартаку что интим в перечне услуг ОТСУТСТВУЕТ. И за сем испарилась в дымке несбывшейся фантазии. А лапать её со слюной у рта и с тяжёлым прерывистым дыханием бормоча, " Ну давай...это, того" счёл лишним. Но за "услугу" проплатил. Хоть и "пострадал" я, а Мока молодец! $800 за 4 часа работы и без интима!!! Короче, при правильном бизнес-подходе, не Мока есть жертва, а такие как я. И правильно делают - не могёшь завлечь женщину в постель словами, плати по полной программе (если тебе не хочется быть в роли жлоба-несостоятельного) и тебя выдоят как корову. Или будь дешёвым жлобом, считая каждый $, и получи услугу-подачку в виде секса как норматив - на время, успел - не успел...
Посвящается стриптезёрше Моке - "гдe ты теперь страсти моей неоправдавшиеся надежды ...????????"
Мой "меч" надёжен, "сталь" моя крепка,
И "наковальня" стонет звонко.
Когда вхожу з размахом в ножны твои Я
И долгий низкий стон звучит
Совокупленья нашего... далёким отголоском.
Я страстен, крепок, мускулист,
Грудь волосатая - подобие медведя в чаще.
О как я нежен в редкие минуты те,
Когда с божественною Мокой я наедине
И мало надо так - рупь иль пятак - для счастья.
Любить её без оставки буду я -
Сквозь слёзы, пот, и хлопающий звук замены наконечника резины.
Ведь время, ВРЕМЯ нас не ждёт - секундной стрелкой разрывая
Связи нашей мимолётной ... тоненькую паутину.
Лобок твой быбрит наголо! так смело!
Хотел лобзать его своим я языком,
Но только пальчиком дала потрогать ты его,
Тот влажный, липкий, мягкий уголок
Твоего нежного, цвета кофе-с-молоком, хрупенького тела.......
Spartacus 05-09-06
чего греха таить секс очень слабое место мужчин, очень уязвимое, в это место бьет секс индустрия, мода, парфюминдустрия, сами женщины умело манипулируют секс желаниями мужчин, приручают и используют.Originally Posted by Spartacus
да и не только в этих клубах, и те 800 баксов потраченные тобой в клубе ерунда в сравнении с теми жизнями которые мужчины кладут на алтарь секса( заметь не любви)
а кто есть жертва , ты или мона ? ты жертва своей неконтролируемой страсти, а мона твоя жертва, хоть ты и считаешь что расчитался с ней и этим заведением.
да и разве свободен тот человек который нуждается в рабах, разве не продается тот кто не покупает ?!!! ответ налицо. раб тот кто нуждается в рабах. продан тот кто покупает или хочет купить.
совесть это шаблон( типа метр ) а измеряет количество справедливости и лжи, искренности в отношениях человека с другими людьми, с обществом, с самим собой..Originally Posted by YeahBaby
при измерении этих отношений тот кто измеряет всегда привирает в свою сторону ( кроме мазохистов разве что ) поэтому шаблон настолько условен..
а многие говорят вообще что это ерунда , что это как старая больная, бродяжья собака которую нужно усыпить..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|