Page 19 of 30 FirstFirst ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... LastLast
Results 181 to 190 of 295

Thread: Отношения на расстоянии. Россия - Америка

  1. #181
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Отношения на расстоянии. Россия - Америка

    Quote Originally Posted by zmeya3
    ..нет,хотела начать пытать, но потом вспомнила - на это нет закона...так все и заглохло...

    Дура лех сед лех
    а почему тогда в прошедшем времени? Больше уже не говорит, так Вы его заглохло, что навеки?

  2. #182
    Ибо
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    2,051

    Default Re: Отношения на расстоянии. Россия - Америка

    Quote Originally Posted by химик
    а) постпенно сократить количество контактов до минимума и тихо испарится ....б) подсунуть даме алтернативного ухажера
    в) "резко увлечся" времяпровождением которое даму напрягает не по детски и настаивать/предлагать на совместном вермяпровождении
    Лист можно продолжать до бесконечности
    Первый вариант идеален .
    Мне скучно , бес... (с)

  3. #183
    Ибо
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    2,051

    Default Re: Отношения на расстоянии. Россия - Америка

    Quote Originally Posted by zmeya3
    ..и ещё мне говорят,что моя неприязнь к мужчинам необоснованна...
    Ум женщины - это ум мужчин , которых она любила (с)
    Мне скучно , бес... (с)

  4. #184
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Отношения на расстоянии. Россия - Америка

    Quote Originally Posted by Vixen
    Ум женщины - это ум мужчин , которых она любила (с)
    однако.. мне тогда одни идиёты попадались.. :grum: :grum:

  5. #185
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Отношения на расстоянии. Россия - Америка

    [QUOTE=Jul007]
    Влюбившись в виртуальность, реальность оказалась другой.

    ЭУОТЕ]

    В виртуальных отношениях мы живем в своей голове - была мечта, появился более или менее подходящий "скелет" вот и начинаем одевать, надаривать качествами, холить и лелеять, взращивать... Вот только что взращивать? Тот, образ, который создали или же раельного человека? Реальность может отрезвить, что похмелье легким головокружением покажется.

    Если кто-то нравится виртуально так, что "голову сносит", надо СРОЧНО переносить отношения в реал. Потому что потом могут быть горечь, обиды и слезы. Хотя бывают исключения. Редкие.
    Я не ревнивая, но хату спалю

  6. #186
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Отношения на расстоянии. Россия - Америка

    Quote Originally Posted by Jul007
    Каков рецепт от того, чтобы не сойти с ума? Нет его. И если не сдохну от этих эмоций, то буду жить дальше...

    Рецепт: я не буду думать о б этом сегодня, я подумаю об этом завтра. Употреблять как только мысль отправиться в ненужное направление.
    Я не ревнивая, но хату спалю

  7. #187
    Ибо
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    2,051

    Default Re: Отношения на расстоянии. Россия - Америка

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    однако.. мне тогда одни идиёты попадались.. :grum: :grum:

    ну...это....с миру по нитке...м? : - )

    Когда много идиотов - это неплохо .
    Верный признак маячащего впереди надежного ,умного , волевого столба . Да .
    Мне скучно , бес... (с)

  8. #188
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Отношения на расстоянии. Россия - Америка

    Quote Originally Posted by Vixen
    Ум женщины - это ум мужчин , которых она любила (с)
    ...у меня должно быть мнооого ума...:evillaugh
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #189
    Ибо
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    2,051

    Default Re: Отношения на расстоянии. Россия - Америка

    Quote Originally Posted by zmeya3
    ...у меня должно быть мнооого ума...:evillaugh
    Вычтите злобу .
    Мне скучно , бес... (с)

  10. #190
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Отношения на расстоянии. Россия - Америка

    Люди не делайте из виртула идола .... частенько ВР (виртуал реалиты) ето театр где мы можен поиграть во что нам нравится от Гамлетов до Ричардов III. А посему ему вам начинает сносить крышу от театрального облика вашего собеседника срочно надо чекнуть ето дело в реале ..... а вот если после встречи крыша на свое место не вернулась ..... :D тады ой
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 19 of 30 FirstFirst ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru