у нас китаец вет
в валлах
старый такой дядька с бородой
очень недорогой
правда у меня притензий к нему нет
а многие ревью у него плохие
не знаю
рутинные привики итд к нему возим
только он по котам и собакам
а так
у меня все животные транспортабельные
но спасибо энивей
я ссылку на клинику сохранила в фейворитс
у Бэс страховка
поэтому цена на ее медицину мало волнует
страховка покрывает 90 проц билла любого врача, который имеет лайсенс
мне дали вета по рептам
тоже мобил
Paws and Claws mobile vets
у нас тут в вест хиллс
чувак рекомендовал, у кторого магазин рептилий
мне нада позвонить ему
вчера
о чудо
питон съел мышку
радость какая
По экзотическим животным очень непросто найти ветеринара.
Даже вот по таким животным ,как [wolf dog] - многие веты считают их не собаками,а экзотическими животными,и даже и касаться не хотят....хипокриты,мать иху.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|