Ведь у нас есть такая, не правда ли?
Есть стрички и новички, которых долго всерьез никто не воспринимает (тока если скандальчик ораганизовать ;)
Как думаете, кто у нас в элите?
Ведь у нас есть такая, не правда ли?
Есть стрички и новички, которых долго всерьез никто не воспринимает (тока если скандальчик ораганизовать ;)
Как думаете, кто у нас в элите?
Я не ревнивая, но хату спалю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|