View Poll Results: отвечаю:

Voters
10. You may not vote on this poll
  • страна и национальность

    3 30.00%
  • только место рождения/взросления

    2 20.00%
  • избегаю этих вопросов

    0 0%
  • рассказываю о своих национальных корнях

    1 10.00%
  • я космополит

    4 40.00%
  • я с планеты Земля

    0 0%
Page 18 of 21 FirstFirst ... 89101112131415161718192021 LastLast
Results 171 to 180 of 202

Thread: Национальная принадлежность

  1. #171
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Национальная принадлежность

    Интернационализм это прувен зло. 20ый век это четко продемонстрировал.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #172
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Национальная принадлежность

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    чувствуется такое sad/mad mood
    он всегда такой
    oмайгад

  3. #173
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Национальная принадлежность

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Интернационализм это прувен зло. 20ый век это четко продемонстрировал.
    если человек - талантливый и незлобный
    мне без разницы какой он расы или национальности

    в принципе конечно, я держусь подальше от чёрных гетто
    но это уже safety reason , а не расизм или шовинизм

    вы меня уже запутали в моих нац. принципах )
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  4. #174
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Национальная принадлежность

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    возвращаясь к национальности ,, и обзывалкам
    ТЕПЕРЬ, я знаю что евреев нельзя называть Ж
    даже в хорошем смысле слова )

    было в амер новостях, что белая женщина была арестована
    за N . word , потому что она так называла чернокожих жителей района
    ей 3 года тюрьмы дали, представляете ?!(

    интересно, а в россии есть наказания за "чурка, "хачик ?
    всмысле
    она их так просто назвала и дали 3 года?
    или она что то сделала против кого то и при этом этого кого то назвала
    тогда это классификация хейт крайм

  5. #175
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Национальная принадлежность

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    было в амер новостях, что белая женщина была арестована
    за N . word , потому что она так называла чернокожих жителей района
    ей 3 года тюрьмы дали, представляете ?!(

    конечно представляем. я бы еще за такое в нос дал. ногой.

  6. #176
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Национальная принадлежность

    Смельчак.... всем бы дал или только белой женщине? клоун пля...

    Сходи к черным, раздайм по носам, за каждый "нигер" произнесенный в слух - в нос. Приходи, расскажешь потом или приползай точнее.

  7. #177
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Национальная принадлежность

    вранье, никто за "ниггер" в турьму не сажает, за "кайк" тоже...

  8. #178
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Национальная принадлежность

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    вранье, никто за "ниггер" в турьму не сажает, за "кайк" тоже...
    Екзекли, в Америке свобода слова есть слава богу.

  9. #179
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Национальная принадлежность

    Кстати, black и nigger это вообще-то разные вещи...

    я когда-то жила в гетто, и увидела немного жизнь там (how it is на самом деле...) специфику...

    Афро -американцы, внутри своей общины - прекрасно знают кто из них настоящий ниггер, а кто не очень-то...
    On ignore: Quanty

  10. #180
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Национальная принадлежность

    каждый ондатр знаит кто из ондатров настоясчий ондатр а кто нинастоясчий выхухоль.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 18 of 21 FirstFirst ... 89101112131415161718192021 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru