думай скорее, мне или поляну или подарок охото)))Originally Posted by Alter Ego
думай скорее, мне или поляну или подарок охото)))Originally Posted by Alter Ego
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
К тебе на ДР я бы с удовольствием, но врядли получится.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
ну тогда подарок почтой тоже принимается :lol:Originally Posted by Alter Ego
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Давай адрес.Originally Posted by persona
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Давай адрес.[/quote]Originally Posted by Alter Ego
тебе физический или электронный?![]()
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
тебе физический или электронный?Originally Posted by persona
[/quote]Ну, это зависит от того, какой подарок хочешь получить: реальный, или виртуальный. :wink:
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Так, ну что вам сказать :znaika: Раки/Лошади отличаются редкой самопожертвенностью. Во имя любви. Впечатление которое создают эти люди - прежде всего, добропорядочная сила и спокойствие. Где все будут суетиться и кричать, Рак/Лошадь просто встанет и пойдет им за кофе. Их мало что удивляет. Они консервативны в наружности, но внутри у них живет дух барокко.Originally Posted by Alter Ego
У готовности жертвовать собой, есть и другая сторона - эти люди могут быть обиженны по серьезному и потому обозлится на свет. Но это их не останавливает. Они любят обожать, окучивать и обхаживать. Они щедры, но осторожны. Они, что называется, соль земли.
Вам советуют любые профессии где вы не будете сами по себе - вы слишком любите быть среди людей. Например, владелец ресторана, доктор, дипломат, или предприниматель.
oмайгад
Ой, Манюнь, а я Рыба и Огненная Лошадь. А чё там про меня?
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Originally Posted by Pandusika
:lol: А я коза!!! Стрелец - Коза :lol: :lol: :lol: :lol:
:roll: И всё пытаюсь понять - это хорошо или плохо :lol: :lol: :lol:
Я не ревнивая, но хату спалю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|