Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 211

Thread: женщина должна

Hybrid View

  1. #1

    Default женщина должна

    расскажите, что мы вам должны, красавчики? :nail:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #2
    Banned Forever МаняОблигаци's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    2,463

    Default Re: женщина должна

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    расскажите, что мы вам должны, красавчики? :nail:
    Славча, ты сегодня просто обязана попить пива и расслабиться. Чёто тебя странности какие-то волнуют..

  3. #3

    Default Re: женщина должна

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци View Post
    Славча, ты сегодня просто обязана попить пива и расслабиться. Чёто тебя странности какие-то волнуют..
    я расслаблюсь, у меня еще все выходные спереди

    почему странности? мне срочно надо знать, что мы им должны, кроме минетов/стирок/жрачки?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #4
    Banned Forever МаняОблигаци's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    2,463

    Default Re: женщина должна

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    я расслаблюсь, у меня еще все выходные спереди

    почему странности? мне срочно надо знать, что мы им должны, кроме минетов/стирок/жрачки?
    Вот интересная ты тётя. Какая тебе разница что они там себе возомнили? Есть мужчины что готовят сами с удовольствием, платят за мейд, продукты делается деливери, или он сам со списком раз в неделю. По выходным курорт, театр и балет. И самое главное, что ты таким совершенно ничегошеньки не должна.

    Должна целый список от забора до послезавтра ... не буду сказать кому. Сечас прочитают, разобидятся, будет тут разговора, амне идти надо. Некогда.

  5. #5
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: женщина должна

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци View Post
    Вот интересная ты тётя. Какая тебе разница что они там себе возомнили? Есть мужчины что готовят сами с удовольствием, платят за мейд, продукты делается деливери, или он сам со списком раз в неделю. По выходным курорт, театр и балет. И самое главное, что ты таким совершенно ничегошеньки не должна.

    Должна целый список от забора до послезавтра ... не буду сказать кому. Сечас прочитают, разобидятся, будет тут разговора, амне идти надо. Некогда.
    Если человек женится для стирки борщей и минетов-это высшая мера кретинизма "ИМХО"(ц). Если сам не в состоянии, то нанимают домработницу-дешевле, чем жена.

  6. #6
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: женщина должна

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци View Post
    Вот интересная ты тётя. Какая тебе разница что они там себе возомнили? Есть мужчины что готовят сами с удовольствием, платят за мейд, продукты делается деливери, или он сам со списком раз в неделю. По выходным курорт, театр и балет. И самое главное, что ты таким совершенно ничегошеньки не должна.
    ... причем до такой степени, что они никогда не узнают о твоем существовании.. ;)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  7. #7
    Banned Forever МаняОблигаци's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    2,463

    Default Re: женщина должна

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    ... причем до такой степени, что они никогда не узнают о твоем существовании.. ;)
    Петя, ну ты же знаешь, котлетно-уборочный это не мой департмент. Но обо мне знают не только те, которые не должны были узнать, а ещё все в радуисе семидесяти трёх километров. Ну не все же одинаковые, ейбо...

  8. #8
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: женщина должна

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци View Post
    Вот интересная ты тётя. Какая тебе разница что они там себе возомнили? Есть мужчины что готовят сами с удовольствием, платят за мейд, продукты делается деливери, или он сам со списком раз в неделю. По выходным курорт, театр и балет. И самое главное, что ты таким совершенно ничегошеньки не должна.

    Должна целый список от забора до послезавтра ... не буду сказать кому. Сечас прочитают, разобидятся, будет тут разговора, амне идти надо. Некогда.
    ну что ты такое говоришь? ну скажи,разве такому человеку нужна жена? да он себе новую потаскушку на кажый вик - енд найдёт...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #9
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: женщина должна

    Никто никому ничего не должен...еПлю можно найти на стороне, постирать самому-руки не отсохнут, а жрачку всегда можно купить...Так что....Не нужны вы нам...

  10. #10

    Default Re: женщина должна

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Никто никому ничего не должен...еПлю можно найти на стороне, постирать самому-руки не отсохнут, а жрачку всегда можно купить...Так что....Не нужны вы нам...
    какой окуительный поворот событий :rofl::rofl::rofl:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru