Много-много, только при чем тут 20 лет? я могу от цветочка начать улыбаццо или там как пироги пахнут..Меня жизнь торкает
Много-много, только при чем тут 20 лет? я могу от цветочка начать улыбаццо или там как пироги пахнут..Меня жизнь торкает
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
Я там, где тоска случайна,
Где слышен разлуки скрежет,
Где ангел меня встречает,
И демон за руку держит,
Где вросшие в небо Анды
Стихия до скал раздела,
Я в рай залетала, ангел,
В аду ночевала, демон..
Я видела, как исчезли
Миры….нет игры без правил!
Как брату кричал из бездны
Сорвавшийся с неба Авель.
Мне ветер играл на скрипке,
И падали в ночь светила..
Я долго дремала…Крикнуть
Хватило бы сил…хватило б..
Пусть падают с неба штанги,
Сомнений…
Наш час настанет!
Твоими б устами, Ангел..
Твоими б шептать устами…(c)
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|